16

Re: БанкБорд Прилучного! Революционный проект!

POlinka1998 пишет:

Добрый день. Немного не поняла по поводу проекта. Этой программой что пользуются банки????

Да наверняка. Или вы думаете, что если в Банках низкие проценты под которые люди несут свои сбережения, то и зарабатывают банки столько же. В этом то и суть законной махинации. Забрать у народа и нажиться за счет этого. В данном случае за счет процентов прибыли.

17

Batton пишет:
POlinka1998 пишет:

Добрый день. Немного не поняла по поводу проекта. Этой программой что пользуются банки????

Да наверняка. Или вы думаете, что если в Банках низкие проценты под которые люди несут свои сбережения, то и зарабатывают банки столько же. В этом то и суть законной махинации. Забрать у народа и нажиться за счет этого. В данном случае за счет процентов прибыли.

Понятно. Это как раз объяснимо. Люди просто не хотят или боятся рисковать. Для них надежно положить в банк под процентик и защиту государства, чем самостоятельно идти на рынок и искать инструменты извлечения прибыли.

18

А смысл то какой. Гарантия от государства на сколько мне известно идет на определенную сумму, от которой деведенды вряд ли упадут хорошие с их "процентиком". А на большие деньги там уже нет гарантии от государства. Да и сами эти гарантии вилами по воде писаны. Лучше уж рискнуть, так рискнуть

19

Лично я эту точку зрения тоже не поддерживаю, если что и полностью с вами согласна. Ладно, а по поводу самого Банк Борда ничего особенного нет. Я имею в виду положил изначальный депозит и программка автоматом торгует?????

20

POlinka1998 пишет:

Лично я эту точку зрения тоже не поддерживаю, если что и полностью с вами согласна. Ладно, а по поводу самого Банк Борда ничего особенного нет. Я имею в виду положил изначальный депозит и программка автоматом торгует?????

От остальных программ отличает разве что результат. Благодаря ему пришлось отказаться от пользования многими другими программами которыми веду торги)