16

Re: Cript-ON - заработок биткоинов для новичков и профи

dasray скользкий тип пишет:

На этот проект наткнулся совершенно случайным образом. Правильно сказать на два проекта. Рискнул положить деньги, темы были актуальными про биткоин. Но в итоге рабочим оказался только Cript-ON. Второй явный лохотрон оказался. Да уж теряю я снаровку.

C криптоном повезло. Значит все в поряде.)))

Тут реально повезло. А кстати не кто не в курсе почем сейчас биткоин стоит?

18

Где то в районе 260000 рублей за один.

Batton пишет:

Где то в районе 260000 рублей за один.

Ну и ни так сильно падает. Заработать однозначно можно. Даже если при конвертации получишь меньше, то получается, ты за меньшую стоимость и пополнение делать будешь - а это уже плюс.

20

Разумеется. Вот вы сами сколько с проектом?

Murath пишет:

Разумеется. Вот вы сами сколько с проектом?

Где-то месяц может больше не помню точно. Надо будет в истории пополнений посмотреть. А что?

22

Ну вот вы хоть раз видели, чтобы неделя или месяц в минус шли?

Murath пишет:

Ну вот вы хоть раз видели, чтобы неделя или месяц в минус шли?

Нет. Всё идеально стабильно. Где -то больше. Где-то меньше. Но в конечном итоге все предельно стабильно.

24

Вот видете. И это при том, что проект в последние меясца три, четыре только и делает реально, как сдает свои собственные позиции, дешевея к другим валютам мира.

Так я разве спорю с этим???? Наоборот. Я согласен, что в связи с этой нестабильностью людям кажется, что у бита нет будущего. Это явные заблуждения. Просто сейчас криптовалюта ищет свой оптимальный расценок. В какой точке ей комфортно держаться.

26

dasray скользкий тип пишет:

Так я разве спорю с этим???? Наоборот. Я согласен, что в связи с этой нестабильностью людям кажется, что у бита нет будущего. Это явные заблуждения. Просто сейчас криптовалюта ищет свой оптимальный расценок. В какой точке ей комфортно держаться.

Извините, вы тут правда не причем. Немного напутал)

27

А мне нравится. По крайней мере не пирамида и заработок реально идет. А сколько будет стоить валюта уже совершенно другие проблемы.

28

Класс. Торговля ни такая ужасно прибыльная как бы мне хотелось, но времени свободного просто куча. За это программе твердая четверка.

29

350$ конечно сумма не маленькая, но как мне кажется н катастрофическая. За такие деньги вам открывается перспективное будущее. И биткоин будет расти  - это фигня всё. Эксперты обещают рост после нового года. Будем верить и молиться всем успехов.

30

Да, кстати всех с наступающими праздниками и всего наилучшего.