1

Тема: отзыв о брокере Bit Exchange

Особого опыта торговли у меня нет,искал себе брокера с бесплатным обучением и толковыми сигналами.Мне посоветовали Bit Exchange,хотя как-то они не входили в мой список брокеров,не знал об обучении и о том,что они после теории торгуют с трейдерами для практики. Набрал их менеджера,условия сотрудничества меня устроили.Практику прошел,но все равно торгую с трейдером,много не заработал,но в минус не ушел.В принципе меня все устраивает,надеюсь так и будет в дальнейшем.

2

Re: отзыв о брокере Bit Exchange

Бесплатные обучение не всегда хорошо,конечно не могу сказать,что у этого брокера,я обучался не тут и платно,а платформа сама по себе тут мне понравилась,хорошие торговые условия)

3

А меня привлёк один из отзывов на форумах об их обучении,меня устраивает,торгую сам и не пришлось оплачивать курсы )

4

Не на то обращаете внимание,в брокере главное это надежность,торговые условия и их выполнение.Вас же люди читают что бы брокера выбрать,а не школу торговли.Короче,брокер нормальный,работаю на их платформе год.Бывало разное,но как клиенты всегда был услышан,терминал пашет четко,чего не скажешь о тех поддержке,дремлет иногда.Вывод нормальный.Верификация затруднённая ,они там чем-то это обуславливают.В принципе работать можно

5

Я недавно пытался сделать вывод и тоже столкнулся с этой сложной верификацией,но даже после неё мне пришлось ждать вывода ещё пару дней...я не знаю как точно выразить впечатление именно о выводе...как бы долго,но выводит,хотя в остальном брокер постарался сделать качественную платформу.Я знаю,что битекс не самая популярная компания,но видимо стремятся к этому.

6

Перехваливать не буду,но это не долгий вывод...

7

Брокер хороший,достойный внимания...Конечно сама компания мелкая,но по условиям сгодится.Я являюсь клиентом уже 8й месяц.Изначально искал брокера с бездепозитным бонусом,но у них общие условия оказались не подходящими для меня..Хоть в битекс нет бонуса,но условия общей торговли заменят все эти хитрости других контор

8

Самый сложный,психологически,этап для меня стал когда нужно было сделать первый вывод.Проходишь верификацию,затем пока дождёшься подтверждения ее,потом сам вывод-очень затяжно и волнительно.Пожалуй это самая большая проблема на битексе с которой мне пришлось столкнуться...В остальном и в последующие выводы профита-брокер не расстроил

На битекс спустя год начал работать на прибыли,это не может не радовать.Хоть бывают проскальзывания,но в том что деньги всегда будут выведены и заработаны достаточно честно,потому как никто ничего не отменяет-я уверен и опробовал на своём опыте.