Тема: EXTL брокер

Привет всем
Народ,начал торговать у брокера EXTL,заманило что многофункциональный брокер,есть бинары,форекс и криптотрейдинг. Пока могу сказать что трейдер обеспечивает качественной и нужной информацией,хотя я вроде как новичек,в обучении не нуждаюсь,а все-равно узнал много полезного по самим прогнозам,сайт удобный,ничего от торговли не отвлекает,понравилась работа платформы - лучше еще ни у кого не встречал,оперативность выполнения сделок на высоте. Делитесь своим мнением,кто еще с ними торгует?

Re: EXTL брокер

9 мая у них висел сайт,хотя у всех выходной и самое время было выйти в рынок,потом конечно отвис,типа какие-то ремонтные работы проводились...а так нормальный брокер,я с ними чуть больше года работаю,сначала были бинары,теперь форекс больше,с выводом не химичат

3

брокер как брокер,есть свои тараканы,есть че и лучше чем у других,в начале было много ожиданий от них,думал с трейдером буду торговать,особо не напрягаться,но как говорится "хочешь сделать хорошо - сделай это сам.." тут даже не то что бы он бокапорил,а скорее всего я халявы ждал,теперь по-другому стал к этому делу относиться. заработать не так уж легко,в прогнозах разбираться тяжко и долго,но с другой стороны,легко только потерять по глупости.extl хоть сервак быстрый,терминал норм,а то я как знакомых послушаю - вокруг одни жулики вообще,а не компании,то деньги не выводят под разными предлогами,то с котировками химичат.

очень положительное впечатление от торговли с трейдером,заработок пока небольшой,но стабильно увеличивается,я условиями доволен

5

Компания extl дает много возможностей научиться,если интересно то получится взять знания и навыки наработать,лично я доволен подачей информации,много визуализации,как ведет себя цена на графике,индикаторы налаживали,новостной тоже классно показывали,много узнал нового для себя,особенно что касается цифровой валюты,которую никто особо не берется прогнозировать.

6

пока только бинарами торгую,все никак не созрею и до форекса,а тут про биткоины пишите,вообще не соображаю как там даже трейдинг сам осилить,кажется что все спущу под ноль мигом.

Термит пишет:

пока только бинарами торгую,все никак не созрею и до форекса,а тут про биткоины пишите,вообще не соображаю как там даже трейдинг сам осилить,кажется что все спущу под ноль мигом.

если есть сомнение лучше и не начинайте,а то я послушал знакомых что ничем от валют не отличается прогнозирование и Фибоначчи включал,а обвалился биток мгновенно,моргнуть не успеешь,потом жалел что сберегательную стратегию не врубил..и в итоге сам виноват дурак
а дц порядочный по котировкам и выводу так точно

8

Очень не удобно у них на долгосрочных работать с плавающим спредом( а крипта уже не вызывает интереса, хочется стабильности в работе
сайт стал часто зависать, такое чувство что им ( саппорту ) уже пофиг на жалобы клиентов

сайт стал часто зависать, такое чувство что им ( саппорту ) уже пофиг на жалобы клиентов

понимаю вас, у меня была та же фигня, мне посоветовали сменить интернет-провайдера и после этого все быстрее работает, может и вам поможет
выводили мне что-то аж 2 дня этот раз, уже нервничать начал " в процессе " висит и все, вот ток зашли деньги

10

Да понятно что плюсов и преимуществ в этом заработке много, но какие недостатки - никаких гарантий вообще нет, меня это не радует, их менеджер рассказывает о диверсификации рисков и торговле по стратегии там какой-то, но мне все-равно стремно, я 4 года назад просадил на форексе немало денег  и теперь вообще что-то начинать сложно что-то, учиться тоже(

не хочу сглазить, но компанией крайне доволен))) даже не так самими условиями как трейдерской поддержкой, ребята профессионалы, компетентны во всем, любой вопрос получает незамедлительный ответ и плюс ко всему бесконечный поток новой интересной информации от них, вообще пересмотрел свое отношение к рынкам и торговле в целом, открыл для себя новые активы и способы прогнозирования, заработок скромный пока, но я и не на этом делаю акцент, хочется вначале разобраться со всем, сфера интересная, но и не простая, думаю не всем подойдет такой метод заработка.