16

Re: Firstbitcoin!!!! Автоматическая торговля на бирже

На какой брокерской платформе будет вестись непосредственная торговля? И можно ли полуавтомат сделать. Например чтобы была возможность самому делать необходимые корректировки в процесс торговли?

Firstbitcoin автоматическая программа. Поэтому к сожалению или к счастью торговать будет только она сама. Хотя не вижу повода для расстроства так как сама торговля продвигается на все сто процентов правильно. Даже если часто проигрывает система. А как же без этого. То в обязательном порядке наступает прибыльные сделки которые и покрывают дыры

18

Лорд Рэден пишет:

Firstbitcoin автоматическая программа. Поэтому к сожалению или к счастью торговать будет только она сама. Хотя не вижу повода для расстроства так как сама торговля продвигается на все сто процентов правильно. Даже если часто проигрывает система. А как же без этого. То в обязательном порядке наступает прибыльные сделки которые и покрывают дыры

Я могу и сам делать корректировки в зависимости от выпуска новостей и других фундаментальных характеристик. А технический процесс доверяю машинам. Было бы гораздо удобнее если была возможность и для автоматической и самостоятельной торговли

К сожалению не получится. Здесь пока только автоматическая торговля

20

Понятно. А какой брокер используется в торговли данной системой???

drezden1854 пишет:

На сколько я слышал четыре криптоплаьформы. Их выбирает система случайным образом. Туда посылаются ваши регистрационные данные и проходит процесс регистрации. Потом звонит брокер подтверждаете заявку и все начинаете работать, как только закинете первый депозит.

22

Лорд Рэден пишет:
drezden1854 пишет:

На сколько я слышал четыре криптоплаьформы. Их выбирает система случайным образом. Туда посылаются ваши регистрационные данные и проходит процесс регистрации. Потом звонит брокер подтверждаете заявку и все начинаете работать, как только закинете первый депозит.

А почему собственно говоря система выбирает? Самому выбрать нельзя что ли? Это же мои личные деньги, я имею право выбрать более надежного крипто брокера с которым в последствии буду иметь непосредственные деловые движения.

drezden1854 пишет:
Лорд Рэден пишет:
drezden1854 пишет:

А почему собственно говоря система выбирает? Самому выбрать нельзя что ли? Это же мои личные деньги, я имею право выбрать более надежного крипто брокера с которым в последствии буду иметь непосредственные деловые движения.

Я даже без понятия если честно. Вообще по регламенту ихнему нельзя. А там может можно напрямую со службой поддержки договориться, что хотите зарегистрировать счет именно в той конторе на выбор. Но необходимо именно зарегистрировать, а не иметь уже готовый  - это я точно знаю.

24

А что там беспокоиться то? Система то рабочая - проект соответственно тоже. Думаю и брокер, которого нам дают тоже соответствует. Зачем команде firstbitcoin так подставляться

25

Благодарю, за разъяснения. Поговорю прям сейчас со службой поддержки. Посмотрим что они мне скажут на счет этого

26

Завтра тоже очередная выплата по моим расчетам должна прийти. Хотя в деньгах так особо в данный момент и не нуждаюсь, но вывожу стабильно, так сказать дисциплинирую себя в этом плане. С момента работы и до сих пор замечаний по работе нет! Алгоритм шикарный! жаль мало сейчас такого рода программ выходит на нашем российском рынке, можно было кучу бабла рубить и не о чем не думать и не нуждаться до конца своей жизни

27

Блин сколько работаю с проектом не устою удивляться богатому потенциалу. С каждым годом участников становиться всё больше и заработки растут. Прям влюбляешься в этот алгоритм который постоянно обновляется разработчиками

28

Subaru57-84 пишет:

Блин сколько работаю с проектом не устою удивляться богатому потенциалу. С каждым годом участников становиться всё больше и заработки растут. Прям влюбляешься в этот алгоритм который постоянно обновляется разработчиками

А сколько работаете? И сколько выводите? Если не секрет конечно

29

Работаю где то уже четыре месяца точно. Может, конечно это и ни такой большой срок получается. Вот только если посчитать сколько выводов я уже с системы сделал, удачных между прочем. То одной страницы точно не хватит)))

30

Офигеть тыща баксов на карте... А я думал разводят. И ведь был на 1000 процентов уверен что лохотрон) Ладно посмотрим что дальше