Тема: EXTL брокер

Привет всем
Народ,начал торговать у брокера EXTL,заманило что многофункциональный брокер,есть бинары,форекс и криптотрейдинг. Пока могу сказать что трейдер обеспечивает качественной и нужной информацией,хотя я вроде как новичек,в обучении не нуждаюсь,а все-равно узнал много полезного по самим прогнозам,сайт удобный,ничего от торговли не отвлекает,понравилась работа платформы - лучше еще ни у кого не встречал,оперативность выполнения сделок на высоте. Делитесь своим мнением,кто еще с ними торгует?

Re: EXTL брокер

9 мая у них висел сайт,хотя у всех выходной и самое время было выйти в рынок,потом конечно отвис,типа какие-то ремонтные работы проводились...а так нормальный брокер,я с ними чуть больше года работаю,сначала были бинары,теперь форекс больше,с выводом не химичат

3

Re: EXTL брокер

брокер как брокер,есть свои тараканы,есть че и лучше чем у других,в начале было много ожиданий от них,думал с трейдером буду торговать,особо не напрягаться,но как говорится "хочешь сделать хорошо - сделай это сам.." тут даже не то что бы он бокапорил,а скорее всего я халявы ждал,теперь по-другому стал к этому делу относиться. заработать не так уж легко,в прогнозах разбираться тяжко и долго,но с другой стороны,легко только потерять по глупости.extl хоть сервак быстрый,терминал норм,а то я как знакомых послушаю - вокруг одни жулики вообще,а не компании,то деньги не выводят под разными предлогами,то с котировками химичат.