1 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Тема: Ваше мнение о работе дома.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом, кто работал удаленно дома? И как это все на самом деле выглядит, как работает, как часто кидают? Просто мне хочется попробовать, но все время меня что-то от этого отвлекает, да и просто боязно что кинут.

2 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Re: Ваше мнение о работе дома.

А вы кем работаете? Наверное, разные профессии разными путями немого ищутся, лучше через знакомых конечно, но если нет такой возможности есть разные сайты, если вы бухгалтер или юрист, то посмотрите вот это www.profilink.com. Я там находила интересное через поисковик.

3 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Спасибо, тоже гляну. Я менеджером работаю официально, но в работе много функций от бухгалтера. Я сначала пыталась подрабатывать консультациями в нете, но слишком это все расплывчато. Так что тоже нахожусь в активном поиске подработки или новой работы.

4 (1970-01-01 06:00:00 отредактировано )

Добрый день! Я испробовала различные виды заработка в интернете. Но все что-то не то: клики – супермаленькая оплата, анкеты – редко приходят опросники, чтение писем – мало платят, а времени тратишь много. Наткнулась как-то на ссылку на сайт международной финансовой системы взаимопомощи Gold Line. Не стала долго раздумывать, зарегистрировалась и начала свою работу: рассказала друзьям, написала объявления, письма и т.д. Результат есть и мне это нравится. Зайдите по ссылке http://angelas0207.goldline.pro , посмотрите презентацию, возможно и Вы тоже сможете зарабатывать деньги в этой системе.

Заработок в интернете - легко! Или как реально заработать не работая. Узнайте больше: www.msv-gl.narod.ru

5

Недавно мне установили восьмую версию 1С. Могу сказать, что она очень модернизировалась по сравнению с 7.7. В большинстве документов сразу формируются проводки, например платежные поручения. Мы заказывали программу у http://www.brg-consulting.ru   Наслышаны о качественном выполнении работы специалистами фирмы.

6

Зависит от ваших навыков, если просто хотите ничего сложного не делать и чтобы копеечка капала - так не бывает.
Фриланс предполагает наличие каких-то навыков.