16

Re: Новая автоматическая программа cryptolegion. Биткоины на бирже

Странно. А ведь если следовать элементарной логике, то если огромное множество людей будут выводить такую прибыль, которую вывожу я с Легиона, то криптоброкер просто обанкротиться и всё)

QL14-00 пишет:

Странно. А ведь если следовать элементарной логике, то если огромное множество людей будут выводить такую прибыль, которую вывожу я с Легиона, то криптоброкер просто обанкротиться и всё)

Наверное, поэтому их и много, ну в смысле разные у каждого пользователя. Ни все одинаковые.

QL14-00 пишет:

Обанкротиться брокер?))) Это уж точно навряд ли. Во первых брокер, который зарекомендовал себя на рынке как честный и работает давно, то обладает такими деньгами, что трудно даже представить и обанкротиться будет нереально. Разве только брокеры новички и то необходимо ещё создать такую ситуацию, когда все выигрывают. А во вторых с непроверенными брокерами компания, да и все не работают, для себя дороже

19

Тех, кто проигрывает на биржах значительно больше, иначе бы брокеры бы просто не существовали. Это же понятно на чем они зарабатывают свои деньги.

20

Ясно. А вот кстате у моего брокера за перевод на вебмани взымается комиссия 0,8% от суммы. Я понимаю, что это ни так много, но тоже деньги. Тем более если учитывать, что я с проекта меньше 10 тысяч долларов не снимаю никогда.

QL14-00 пишет:

Ясно. А вот кстате у моего брокера за перевод на вебмани взымается комиссия 0,8% от суммы. Я понимаю, что это ни так много, но тоже деньги. Тем более если учитывать, что я с проекта меньше 10 тысяч долларов не снимаю никогда.

Обычно не взымается комиссия за вывод с брокерской компании. Хотя наверное зависит от способов вывода средств. У меня лично на рублевый счет чисто по курсу ЦБ приходит в конвертации доллар-рубль и без никакой комиссии.

22

Саня_Базылов пишет:
QL14-00 пишет:

Обычно не взымается комиссия за вывод с брокерской компании. Хотя наверное зависит от способов вывода средств. У меня лично на рублевый счет чисто по курсу ЦБ приходит в конвертации доллар-рубль и без никакой комиссии.

На карту да, все как вы говорите. Я про вебмани.

Webmoney насколько я припоминаю при переводе с кошелька на кошелек берет комиссию 0,8%. И если брокер вам переводит со своего кошелька, то наверное её и учитывает в итоге. Хотя не должен этого делать.