31

Re: Дар капитал. Социальный проект. Успей заработать биткоин

jafad-anustra пишет:
error404 пишет:

Неожиданно. Думал кинут. Но что СРАЗУ платят вообще супер. Хочется верить, что дальше будет аналогичная ситуация. Хотя теперь я не рискую, благодарю

Все почему то изначально думают что проект кинет, однако это им несколько не мешает положить 350 баксов на счет lol

Да, пришлось рискнуть, ну а что здесь такого?? У меня много было аналогичный проектов, и ни все из них сливали сразу. Поэтому если есть хоть капля надежды что проект надежный - надо действовать

32

Просто великолепная работа проекта! Мало того халявные бабки. Так ещё за эти халявные можно торговать вообще блеск. Халява из халяв

33

Subaru57-84 пишет:

Просто великолепная работа проекта! Мало того халявные бабки. Так ещё за эти халявные можно торговать вообще блеск. Халява из халяв

В этом видимо и заключается СОЦИАЛЬНОСТЬ данного проекта. То есть другими словами ДЛЯ НАРОДА

34

jafad-anustra пишет:
Subaru57-84 пишет:

В этом видимо и заключается СОЦИАЛЬНОСТЬ данного проекта. То есть другими словами ДЛЯ НАРОДА

Побольше бы такого рода проектов и уровень бедности в России, был бы крайне низок))

35

Согласен. Тут даже нет ничего абсолютно смешного. Я даже ьолее того, уверен, что для этого и создавался сам проект. И если сейчас захотят купить его некие предприниматели, которые поставят свою цену было бы очень неправильным шагом со стороны разработчиков, хотя я поддержу проект и готов платить за него деньги. Правда с условием что все будет на таком же достойном уровне.

36

jafad-anustra пишет:

Согласен. Тут даже нет ничего абсолютно смешного. Я даже ьолее того, уверен, что для этого и создавался сам проект. И если сейчас захотят купить его некие предприниматели, которые поставят свою цену было бы очень неправильным шагом со стороны разработчиков, хотя я поддержу проект и готов платить за него деньги. Правда с условием что все будет на таком же достойном уровне.

Присоединяюсь полностью!!!! Тоже готов!

37

Ребят, добрый день! Скажите кто нибудь. Если ли такой сайт похожий на Дар капитал, где можно ещё неплохо зарабатывать??? Спасибо

38

Batton пишет:

Ребят, добрый день! Скажите кто нибудь. Если ли такой сайт похожий на Дар капитал, где можно ещё неплохо зарабатывать??? Спасибо

А чем вас Дар не устроил?

39

Устроил всем! В том то и дело. Необходим ещё один такой же. Что бы можно было распределить свой капитал на нескольких проектах, так на мой взгляд будет значительно надежней защищены мои деньги от того чтобы прогореть.

40

Batton пишет:

Устроил всем! В том то и дело. Необходим ещё один такой же. Что бы можно было распределить свой капитал на нескольких проектах, так на мой взгляд будет значительно надежней защищены мои деньги от того чтобы прогореть.

Так ведь в Даркапитале деньги по любому защищены причем на все сто процентов, так как они у вас изначально находятся. То есть вы делаете пополнение счета как бы условно. Деньги то вам опять отдают. Проект социальный если что big_smile

41

jafad-anustra пишет:
Batton пишет:

Так ведь в Даркапитале деньги по любому защищены причем на все сто процентов, так как они у вас изначально находятся. То есть вы делаете пополнение счета как бы условно. Деньги то вам опять отдают. Проект социальный если что big_smile

Сказать условно тоже наверное не правильно будет, деньгами то реально пополнить надо депо. Просто после активации можно забрать всю сумму. И тогда действительно получается что торговля будет за счет выделенного бонуса, а ваши деньги защищены

42

Я это всё знаю. Очень благородный проект, поэтому и ищу что то подобное ещё. Может кто что знает......

43

Batton пишет:

Я это всё знаю. Очень благородный проект, поэтому и ищу что то подобное ещё. Может кто что знает......

Я про такие даже и не слышала. Чтобы работали разумеется. Так то лохотронов много в сети. Но вот чтобы проект выплачивал как Дарк, да ещё и долгий период времени находился на плаву это действительно уникально в своем роде
PS Посмотрите ветки форума может что и попадется

44

По началу никакого внимания на его не обращал, думал банальная пирамида. Но то что говорят что до сих пор не лажает и платит это заставляет задуматься. Сколько можно заработать пацаны?

45

Television2018 пишет:

По началу никакого внимания на его не обращал, думал банальная пирамида. Но то что говорят что до сих пор не лажает и платит это заставляет задуматься. Сколько можно заработать пацаны?

У меня за неделю где то наторговывает около 1900-2500$ если в долларах