1 (2018-04-15 21:13:28 отредактировано us19-87)

Тема: ponzitrust.com

Приветствую, друзья, те кто верит в будущее криптовалюты! Сегодня я бы хотел с вами поговорить  о криптомирамидах. Что нам о них известно? Практически ничего!  Пирамида для большинства жителей ЗЕМЛИ ассоциируется с чем отрицательным. При этом, как правило, никто аргументированно не может объяснить в чем конкретно это выражается. А связано это с дефицитом информации. Я сам до не давнего времени был из числа таких людей пока не натолкнулся  на  криптопирамиду Ponzi Trust. Что же из себя она представляет и чем она так уникальна? PONZI TRUST- это первая децентрализованная криптопирамида, которая открыто об этом заявляет и не боится в этом признаться. Даже название пирамиды происходит в честь итальянского «пирамидостроителя», основателя «схемы Понци». В этом есть даже какой-то тонкий юмор. Главное на мой взгляд ее отличие от классических пирамид, это то, что закрыть PonziTrust не может никто, т.к. она децентрализованная и находится в сети блокчейн. И это очень важно, так как ее жизнеспособность не зависит от воли человека, его потребностей, желаний, нужды и других факторов. В PONZI TRUST это невозможно, так как все транзакции регулируются смарт-контрактом. Более подробно обо всем этом можно узнать на официальном сайте проекта ponzitrust.com) На данный момент проходит ico, цена одного токена Ponzi стартовала с 0,001 ETH. К окончанию ICO она возрастает до 0,012 ETH, т.е. даст целых 12 иксов. После окончания проведения ICO, токен Ponzi становится доступным для купли-продажи или обмена на криптобиржах, а так же мы получаем уникальную возможность поучаствовать в игре под 5% в день (на первом уровне). Первые выплаты вкладчикам будут производиться в эфире. Все это призвано помочь токену PONZI занять ведущее место в мире криптовалют, а, возможно и занять лидирующую позицию, сместив с него биткоин. Я думаю, что потенциал у данного проекта огромный, нужно только это осмысленно понять и с холодной головой вступить в игру. Будет обидно наблюдать когда токен PONZI будет стоить 100, 200, 1000 .... долларов, как когда-то биткоин, а ты оказался не удел. Сейчас только начало, чтобы стать победителем!  Но, как и в любой игре, здесь тоже есть свои риски, по этому всегда нужно о них помнить и не забывать. Везде, где есть возможность быстро и много заработать это есть. Все будет зависть от вашей жадности и чувства меры! Удачи и зарабатывайте!