1

Тема: elitobmen.com

Добрый день. Ввод, вывод, обмен, пополнения мобильных телефонов. Работаем с Perfectmoney , WebMoney, Privat 24 грн, Qiwi,
AdvCash USD
Сайт обменника - elitobmen.com (к сожалению в теме не дает разместить ссылку)

Со временем добавятся новые направления обменов.
Актуальные курсы, резервы и контакты – всегда на сайте.
Имею аттестат продавца – в системе WebMoney 6 лет, БЛ=194(на момент открытия этой темы), верифицирован в системе Perfectmoney. Жалоб, блокировок и прочее никогда не имел.

Курсы у меня выгоднее, чем у большинства обменников.

Условия обмена:
1.    Только через заявку на сайте - обменнике.
2.    Ввод-вывод в пользу 3-х лиц производиться не будет. Если Вы не прочли это, перевели средства для обмена не Вам, а 3-му лицу, деньги вернутся Вам обратно и обмен производится не будет.
3.    Обмен обычно происходит даже быстрее 5 минут, если у меня нет никаких вопросов к Вам.
4.    Оставляю за собой право отказать Вам в обмене без объяснения причин.

Если у Вас есть посещаемый ресурс, готов обговорить варианты сотрудничества по рекламе.

2

Re: elitobmen.com

обменяла 50WMZ на Приват24
впечатления положительные, через 7 минут пришло на Приват
спасибо!

3

Специальное предложение!WMR/WMZ/WMU-QIWI RUB меняю по выгодным курсам:
Отдаете 1WMR- получаете 1QIWI RUB

4

Обмены где Вы отдаете Приват24 по-прежнему выгодные!

5

При обмене более 500$ я Вам AdvCash – Вы мне WMZ, WMR, Skrill возможна скидка.  Курсы в данном направлении итак выгодные, но при обмене более 500$ они могут быть еще более выгоднее.

6

riser пишет:

При обмене более 500$ я Вам AdvCash – Вы мне WMZ, WMR, Skrill возможна скидка.  Курсы в данном направлении итак выгодные, но при обмене более 500$ они могут быть еще более выгоднее.

Уже не актуально, спасибо

7

Произошли некоторые изменения, сократилось количество направлений обмена. Убрали Advcash, Приват24, Qiwi. Добавили Skrill и Neteller.

8

Здравствуйте, полностью сменились направления обменов, т.к. сменился владелец обменного пункта.