1

Тема: Заработок SEOsprint

Здравствуйте, на сайте seosprint.net/?ref=8880696 можно зарабатывать за просмотр рекламы, за чтение писем, за прохождение тестов и самое оплачиваемое это выполнение заданий. Присоединяйтесь к моей команде, бонус от меня за каждые заработанные 10 рублей 1 рубль от меня бонусом

2 (2016-09-06 11:59:38 отредактировано tdi47)

Re: Заработок SEOsprint

Переходите по реферальной ссылке и начинайте зарабатывать, все зависит от вашей активности. Вывод денег возможен от 2-х рублей на вебмани, яндекс деньги и прочее.

3

Как по мне, то там уже такие дешевые задания, что просто нереально что-то заработать.

4

fliporevs пишет:

Как по мне, то там уже такие дешевые задания, что просто нереально что-то заработать.

Согласна, на рекламе в основном так, много не заработаешь, а времени много потратишь

Представляю вам проект SEOsprint. Этот супер сайт первый по значимости заработка на кликах — по моему опыту заработка в интернете на кликах.
Суть работы на SEOsprint — заключается в том — нужно кликать по ссылкам рекламодателей. Делать определенную работу на заказ — делать задания от рекламодателя — постить в форумах или проголосовать за кого-то для победы в каком-то конкурсе. И еще много разных не сложных заданий за которые вы будите получать не плохие деньги.
Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.

Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут. В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в месяц при такой статистике будет равен около 3000 рублей. Конечно это не предел. Некоторые выполняют и по 200-300 заданий в день. На это уходит гораздо больше времени, но и заработок будет составлять значительно больше – порядка 6000-9000 рублей. Помогу с обучением, вот моя ссылка:

ID : 9078084

6

я зарегистрировался на этом сайте действительно очень много заданий правда платят мало(

7

и деньги невозможно вывести

8

Класный проект! Работал с ним давно, впечатления только положительные. Деньги выводятся моментальный, что тоже дополнительный плюс проекту.

Торгуй с умом - торгуй с AMEGA !

9

Да но это же копейки!