1

Тема: Хотела бы дома зарабатывать..А как?

Почему то у нас в городе всем людям платят такую низкую оплату за работу. По сравнению со столицей, то тут люди живут в каких то рабских условиях. работают в грязных условиях. Практически все работодатели издеваются с рабочих людей, могут запросто наорать, оштрафовать, или оскорбить. Чуть что, один ответ - не нравится, уходите. На рабочих местах всё очень ужасно. Нужно брать и свою форму, еду и другое. На рабочих местах настолько грязно, что просто тихий ужас. Большинство производств так воняет жутко, что не знаю как там и люди работают. Загрязнили и завоняли весь город, что в этой теме и не описать весь ужас происходящего в нашей провинции и других небольших городах.

Вообщем есть у меня компьютер, интернет и желание зарабатывать деньги. Если у вас есть какая работа, предлагайте, рассмотрю все ваши варианты. Если меня устроит цена с удовольствием для вас поработаю. И будьте любезны не предлагайте мне мошенические схемы. Я предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Надеюсь мы с вами сработаемся. Успехов вам в делах!

2 (2018-02-22 08:41:57 отредактировано elina36)

Re: Хотела бы дома зарабатывать..А как?

Могу предложить Вам  интересный проект на котором можно хорошо  и с удовольствием зарабатывать деньги. На этом проекте Вы сможете выполнять  несложные задания по наполнению сайтов информацией, высказывая свое собственное мнение, добавлять комментарии, размещать ссылки, заниматься соцсетями, заниматься майнингом и выполнять еще много самой разнообразной и увлекательной работы и за все это получать неплохие деньги. На этом сайте есть постоянная поддержка более опытных людей, готовых всегда помочь если возникнет необходимость по работе. Заработанные Вами средства тоже выводятся быстро и без задержек, что тоже немаловажно для тех кто работаем на таком проекте. Как Вам такое предложение?

3 (2018-02-22 17:32:55 отредактировано natka84)

Много площадок для заработка существует, кто ищет тот всегда найдёт

4

antina пишет:

Почему то у нас в городе всем людям платят такую низкую оплату за работу. По сравнению со столицей, то тут люди живут в каких то рабских условиях. работают в грязных условиях. Практически все работодатели издеваются с рабочих людей, могут запросто наорать, оштрафовать, или оскорбить. Чуть что, один ответ - не нравится, уходите. На рабочих местах всё очень ужасно. Нужно брать и свою форму, еду и другое. На рабочих местах настолько грязно, что просто тихий ужас. Большинство производств так воняет жутко, что не знаю как там и люди работают. Загрязнили и завоняли весь город, что в этой теме и не описать весь ужас происходящего в нашей провинции и других небольших городах.

Вообщем есть у меня компьютер, интернет и желание зарабатывать деньги. Если у вас есть какая работа, предлагайте, рассмотрю все ваши варианты. Если меня устроит цена с удовольствием для вас поработаю. И будьте любезны не предлагайте мне мошенические схемы. Я предпочитаю делать работу и получать за это деньги.

У нас  такая же проблема с трудоустройством. Самоё главное предприятие в городе - это железная дорога. А чтобы устроиться на работу туда - надо платить, и даже не важно на какую должность. Так что пока работаю в интернете, работая 2-3 часа в день, в основном пишу тексты.  Если Вам интересно, могу поделиться ссылкой.

5

на сайтах фриланса поискать работу и понять сперва что вы умеете и хотите делать, я пишу статьи и мне нравится.

6

antina пишет:

Ну в принципе что вам можно предложить то. Вы бы поподробнее рассказали ,что у вас больше всего в жизни получается ! Работа то в интернете есть ,но она разная и для каждого человека индивидуальная. Это как в реальной жизни. Кто-то работает дворником а кто-то работает системным администратором.

7 (2018-02-26 15:01:32 отредактировано antina)

В принципе я быстро печатаю. Интересно, реально ли так зарабатывать.

8 (2018-02-27 02:32:43 отредактировано jacks)

Сейчас в сети интернет много разных площадок для заработка и много разных вариантов. Это могут быть оплачиваемые задания или написания статей на заказ. Я начал зарабатывать на сайте Wmzona  и остался доволен. Уделяю всего час полтора в день на задания и имею неплохой дополнительный доход.

9

antina пишет:

В принципе я быстро печатаю. Интересно, реально ли так зарабатывать.

А что, мне с моими талантами, печатать одним указательным пальцем правой руки, нечего и искать подработки в интернете?
Неужели, если я не умею быстро печатать текстов, то мне нечего делать в интернете? Или всё же есть надежда?
jacks, вы, что делаете на вмзоне, тексты печатаете?

10 (2018-03-05 22:46:35 отредактировано elina36)

Друзья , хочу предложить Вашему вниманию  прекрасный проект  https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- … t/#1733610 по заработку в интернете. На этом сайте Вы сможете выполнять много интересной работы и хорошо зарабатывать. Загляните и сами увидите как там здорово и что там  можно  выполнять.  На сайте легко приступить к работе все там так просто и понятно объяснено, что  справится даже новичок. если что-то будет не понятным то всегда есть люди которые смогут Вам в этом помочь. Интересная работа и хороший заработок, что может быть лучше? Думаю, что останетесь довольны , познакомившись с этим проектом.

11

А что еще можно делать на данном проекте? Как я поняла из вышеизложенного, можно статьи писать либо тексты; или может другая работа найдется, для так сказать, не слишком сильного в грамматике и лингвистике человека? Интересует подработка для пенсионера 53 лет, который с инетом знаком слабовато, но кое-что умеет. Он сможет найти себе реальную подработку  на Вашем сайте? Заранее спасибо за ответ.

12

Та я пробывала искать работу на биржах фриланса, но что то у меня там не получается работать. То не оплачивают за работу, то пишут что не так сделала и не оплачивают опять же так. Одним словом не понимаю как там работу находить.
А вмзона, что это такое? Что это за там такая интересная работа и много? Сколько можно зарабатывать и что делать нужно?

13

Согласно информации, которую предоставила elina36, то есть задания не только писать статьи да комментарии, а еще и социальные  сети, эти задания получается попроще, но нужно иметь соцсети, а у меня только контакт, одноклассников и то нет. Одним словом, нужно регистрироваться и смотреть, что там есть, ответов здесь не дождёшься. Здесь только одни вопросы. Вот зарегистрируюсь и посмотрю, что творится на сайте Вмзона, тогда я дам вам ответов wink

14

antina
Вмзона - это место где рекламодатели размещают различные задания, а другие зарегистрированные пользователи в поисках заработка выполняют эти задания. За выполнения различных простых действий в интернете платят конечно не много. Но в месяц может получится заработать 100-150$ выполняя задания по написанию комментариев и размещению ссылок на данном ресурсе.

Фрилансом можно