Тема: Программа auto btc - оригинальная авторская разработка для биржи

Заработок для всех желающих. Можно начинать зарабатывать как за деньги. Купив дополнительные возможности торговли. Так и на минимальных

2

Re: Программа auto btc - оригинальная авторская разработка для биржи

Я в теме давненько. Классный сайт. Четкий подход к заработку, вернее к различным заработков битов. Три пакета - тут уже зависит от предпочтений пользователя.Изложено все последовательно и практически без всякой ненужной инфы. Пакеты все рабочие абсолютно - рекомендую

Да уж. Большая популярность этого биткоина я смотрю. Огромное количество и кранов и бирж и авторских разработков. Жаль что ни все зарабатывают деньги - большая часть это некие пустышки только и сливающие депозит. Сто раз проверял и 90% случаев сливал

КТО ТУТ пишет:

Да уж. Большая популярность этого биткоина я смотрю. Огромное количество и кранов и бирж и авторских разработков. Жаль что ни все зарабатывают деньги - большая часть это некие пустышки только и сливающие депозит. Сто раз проверял и 90% случаев сливал

Этот не сливает. Тоже сто раз проверял. Причем как торговлю, так и вывод. Особенно с выводом повезло - отличный брокер. В этот же день всё ддо копейки, а суммы не маленькие. Конечно это в том случаи если до обеда успел поставить на вывод. Если нет, жди только на следующий день. Но все равно на мой взгляд быстро. У других проверял от 3 дней минимум

5

Заметил особенность, что далеко не все системы которые я купил за деньги показывают доходность. А те что тестирую на бесплатной основе идут в плюс)))))) Вот поэтому пока на Сильвере, хотя если брать во внимание мой депозит могу и на Год спокойно перейти.Но могу - суеверный))

6

drezden1854 пишет:

Заметил особенность, что далеко не все системы которые я купил за деньги показывают доходность. А те что тестирую на бесплатной основе идут в плюс)))))) Вот поэтому пока на Сильвере, хотя если брать во внимание мой депозит могу и на Год спокойно перейти.Но могу - суеверный))

Так и есть. В плане того, что не всё что куплено за деньги, значит идеальное в плане торговли на бирже. Жуки, скальпели, искры - все популярные роботы в форексе тоже сливали в свое время

Не знаю, если бесплатный пакет от Auto-btc работает. Следовательно и остальные должны работать какая тут вообще разница?? Почему если пакет платный, значит не рабочий?

8

jafad-anustra пишет:

Не знаю, если бесплатный пакет от Auto-btc работает. Следовательно и остальные должны работать какая тут вообще разница?? Почему если пакет платный, значит не рабочий?

Нет, никто не утверждает. Просто у человека горький опыт, и он пояснил что суеверный в этом плане. А я обобщил что в ФОРЕКСЕ бывали подобные моменты, когда платишь деньги и в итоге не прибыли ни денег. Здесь же есть возможность заработать совершенно ничего не вкладывая в программу

9

kheoep пишет:
jafad-anustra пишет:

Нет, никто не утверждает. Просто у человека горький опыт, и он пояснил что суеверный в этом плане. А я обобщил что в ФОРЕКСЕ бывали подобные моменты, когда платишь деньги и в итоге не прибыли ни денег. Здесь же есть возможность заработать совершенно ничего не вкладывая в программу

А как именно???? У меня для активации программы пополнить счет?

10

Это ваш собственный счет. Когда вы проходили регистрацию, компания вас зарегистрировала у брокера. Далее всё что вы положите на его счет, только ваши деньги и никто ими не имеет право распоряжаться. Единственное что программа, которая ведет торговлю может их либо  слить (гипотетически) либо приумножить. А лично проекту вы платите только за платные пакеты Голд и даймонд

11

kheoep пишет:

Это ваш собственный счет. Когда вы проходили регистрацию, компания вас зарегистрировала у брокера. Далее всё что вы положите на его счет, только ваши деньги и никто ими не имеет право распоряжаться. Единственное что программа, которая ведет торговлю может их либо  слить (гипотетически) либо приумножить. А лично проекту вы платите только за платные пакеты Голд и даймонд

Черт!! Я когда регистрировался вообще левые данные вводил. Заново все пройти надо?

12

heopS пишет:
kheoep пишет:

Черт!! Я когда регистрировался вообще левые данные вводил. Заново все пройти надо?

Естественно. Данные должны быть максимально достоверные, так как суммы будут поступать на ваш счет большие и брокер будет требовать всё подряд и документы и  другие квитанции. Хотя это смотря что за брокер у вас попадется. В любом случаи у всех уважающих компаний нужно пройти процесс верификации

13

Спасибо, хорошо что хоть не успел пополнить депо. Так бы плакали мои денежки. Если вывести нельзя

14

heopS пишет:

Спасибо, хорошо что хоть не успел пополнить депо. Так бы плакали мои денежки. Если вывести нельзя

Да не за что. К данному проекту надо отнестись очень ответственно. Ведь это ваши деньги. Особенно в воде своих личных данных. Единственное телефон не обязательно собственный писать. Просто указываете действующий, чтобы был номер под рукоой и всё. А то брокеры замучают смсмками и своими навязчивыми предложениями. Вам они совершенно не к чему