16

Re: MySurvey.com (Мой Опрос) - Отзывы об опроснике, скриншоты

irmuz пишет:

2 раза в месяц дневник присылают??? О_О

было бы неплохо, если бы 2 раза в месяц http://s68.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif . На самом деле, за восемь месяцев дневник присылали 4 раза, сама удивлена, но очень рада такому положению дел http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

17

nv1109, не так вас поняла)) да, дневник действительно присылают несколько раз в год
если еще на опросы отвечать, то получается пара тройка тысяч в год, не самый высокооплачиваемый опросник конечно, но и не самый плохой

18

от опросника ровно через 2 месяца прислали очередной дневник smile

А также пришло письмо об объединении  Глобалтестмаркета с MySurvey в начале марта. «МойОпрос» станет частью GlobalTestMarket!Через несколько недель панель «МойОпрос» будет объединена с GlobalTestMarket. Единая панель будет называться GlobalTestMarket Russia

19

Этот опросник работает с Украиной? Если нет, тогда подскажите пожалуйста, какой опросник работает.

20

nv1109, не могу зайти в заполнение дневника, зарегистрировалась там в последний день
с тех пор пишет что пароль неверный, такой имейл не зарегистрирован.. вот не знаю то ли в тех поддержку писать, то ли это ошибка из за слияния с глобалом..

21

irmuz пишет:

nv1109, не могу зайти в заполнение дневника, зарегистрировалась там в последний деньс тех пор пишет что пароль неверный, такой имейл не зарегистрирован..

даже не знаю http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif , я с первого дня зарегистировалась там - заходила каждый день,все нормально было. Только в этот раз дневник какой-то урезанный получился - не все процедуры отражались в нем, может у них сбой случился(

22

Здравствуйте, участник панели «Мой Опрос Россия»!С сегодняшнего дня (1 марта 2016 года) Вы больше не сможете получить доступ к своей учетной записи «Мой Опрос».В настоящее время выполняется перенос Вашей учетной записи в панель «GlobalTestMarket Россия», где Вы сможете продолжить проходить опросы и получать вознаграждения за то, что делитесь своим мнением.Любой существующий баланс баллов будет также перенесен в новую учетную запись.Процесс переноса предположительно займет до 48 часов. В течение этого времени Ваша новая учетная запись «GlobalTestMarket Россия» может быть недоступна. Приносим свои извинения за возможные неудобства.Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в GlobalTestMarket!С уважением,команда панели «МойОпрос»

23

Svetlaya пишет:

На этом сайте я тоже пыталась зарабатывать, но очень редко приходят анкеты и часто было такое, что не подходила для опроса, либо уже набрали необходимое колличество респондентов. Не у всех всё так удачно на этом сайте. Поэтому я этот сайт отсеяла.

Все по стандарту) Всегда есть больное НО на фоне маленьких. То мало заданий, то сумма минимальной выплаты большая и т д и т п.

24

Сколько получилось заработать?