136

Re: Как завести кошелек WebMoney

честно говоря с этим WebMoney столько гемора при регистрации, я уже молчу если утерян пароль, куда проще и быстрее создать любой другой кошелек

137

Кошелек WebMoney достаточно безопасен в плане пользования, но вот регистрация,вход и подтверждение данных сканом паспорта, конечно, поначалу многих напрягает.

138

Мне лично Webmoney не нравится - он не удобный и там очень много заморочек. Наверное проще и надёжнее это PayPal. Тем более он теперь функционирует и в России. Не знаю как другим. Это моё личное мнение и может быть ошибочным. Я этого не отрицаю.

139

Извините, если уже был такой вопрос, но расскажите мне какой кошелек лучше Payeer или Webmoney. Сам пользуюсь  вебмани, но не на всех ресурсах он доступен, да и в последнее время везде только и слышно паер да паер http://s68.ucoz.net/sm/2/dry.gif

140

какие именно нужны документы чтобы пройти верификацию,если кто знает?)

141

когда наконец появится привязка киви в Казахстане? или хотя бы возможность оплатить услуги моб операторов КЗ? с 13го года жду((

142

Завести кошелек веб-мани ничего сложного нет. Есть очень, интересный момент, его и  рекомендую. По возможности подключите e-num подтверждение. Очень удобная вещь - открыл приложение и все

143

Кто подскажет, в системе webmoney у меня два счета, один WMID  другой WMZ  для чего каждый из них предназначен и с чем это едят?

144

челкак пишет:

Кто подскажет, в системе webmoney у меня два счета, один WMID другой WMZ для чего каждый из них предназначен и с чем это едят?

WMID это твой номер,а внутри его есть свои кошельки. WMZ это долларовый кошелек.

145

Мимо проходил пишет:

надеюсь смогу без проблем вывести деньги на пластиковую карту!

нужно будет прислать сканы паспорта и картчоки, когда пройдешь проверку - да

146

Скажите, а какие платежки в Казахстане актуальны?
Если я из России, но хочу осваивать Казахстан. Что удобнее использовать?

147

Я тоже перестал с вебмани работать, кошелька на полгода хватает(

148

И что с ним случается через полгода?

149

Работаю уже два года, все хорошо