16

Re: TurboBit.net - Файлообменник с оплатой за скачивания

вы не совсем правы некоторые виды файлов не приживутся в облаках

17

Пытался как-то на нем позаработать, вообще не пошло, не понравился он мне чем-то.

18

Еслизат,если так мало набежало, то значит не стоит туда и соваться

19

хочу написать об этом файлообменнике.я с этим файлообменником,проработал года два,может и больше.всё было супер,платят как положено во время.и вот в один прекрасный день,началось.у меня там файлов,штук двести было,которые,довольно не плохой доход мне приносили.так вот,в один день,я захожу,а у меня надпись,что куча моих файлов,оказывается являются плагтатом,куча жалоб и тд.и тп.на следующий день ещё куча файлов и в итоге у меня осталось штук 20 файлов.и теперь надо начинать практически всё с нуля.так что и здесь лохотрон,ещё тот.с такой же проблеммой я когда то столкнулся с файлообменником летитбит,тоже лохотрон.в один прекрасный день,меня обвинили во всех смертных грехах и заблокировали.так что работа с файлообменниками,имеет кучу подводных камней.

20

Кто-то реально покупает аккаунты на этих сайтах ? http://s68.ucoz.net/sm/2/surprised.gif

21

Одна из самых не прибыльных тем на всех просторах интернета... По началу, когда файлообменников фактически не было, да и не так наглели с рекламой, заработать ещё было возможно.. А сейчас к сожалению...

22

Пару раз скачаешь туфту какую  нибудь вместо обещанного файла и все...  я уже этими файлообменниками не пользуюсь. Можно найти в других надежных местах.

23

я уже этими файлообменниками не пользуюсь. Можно найти в других надежных местах. - а какие другие "надежные места"?

24

читал, что такой вид заработка бесполезен