76

Re: Создать собственный бизнес онлайн

MyWeb - Сайт работает исправно.

77

К автору начального поста:
Я бы посоветовал Вам изменить шрифт на более читабельный и поработать с лаконичностью содержимого. У вас лишком много текста. 95% пользователей просто лень читать такое количество. Можете разделить текст по разным страницам, либо записать видео. Так будет лучше)

78

wholeworldtop - Принято, спасибо за совет. А в остальном, в содержании будут замечания?

79

Сегодня же начинаю... Автор спасибо!

80

Пробовал как то запустить конструктор магазинов онлайн. Но дело оказалось не таким уж и прибыльным) С тех пор с онлайн бизнесом осторожничаю )

81

Свой кран биткоин не пробовал кто то открыть? Интересно было бы пообщаться

82

Можно раскручивать свой продукт - развивать инфобизнес. Заниматься консалтингом, тренингами.
Продавать хенд-мейд как посредник или мастер. Вариантов много.

83

Здравствуйте, уважаемый ТС. Не обижайтесь за критику, я выскажу несколько конструктивных замечаний по сайту: если вы предлагаете заработок в сети, значит вы должны неплохо сами зарабатывать, а по внешнему виду сайта такого не скажешь.
Сейчас масса вариантов сделать красивый, адаптивный дизайн, который бы убеждал пользователя - это крутой сайт, здесь можно заработать.
Ведь встречают по одежке, потом уже может кто-то и почитает текст и заинтересуется сутью, но это потом...
Также все пользователи ленивы - читать столько текста мало кто будет, разве что бегло просмотрит. Нужно сделать вступительное видео-обращение или текст интригующий написать, а тогда уже переводить на информацию подробнее.
Это я реально не чтоб обидеть или еще чего подобного, я реально хочу помочь.
Поверьте, сделав немного улучшений вы увидите повышение конверсии посетителей в клиенты в разы.

84

да, улучшать собственный сайт, собственный бизнес всегда нужно.

85

Для melnychuk1985. Спасибо за советы. Постараюсь их учесть.

86

Бизнес, можно создать в любом проекте работая по партнёрке без лишних заморочек.

87

Daemon_07 пишет:

Пробовал как то запустить конструктор магазинов онлайн. Но дело оказалось не таким уж и прибыльным) С тех пор с онлайн бизнесом осторожничаю )

Ну конструктор магазинов онлайн - это ведь целая платформа. Мне кажется, в одиночку такой проект запустить нереально.
Посмотрите на топовые платформы - это очень сложные и разветвленный бизнес.

Вот запустить магазин на такой платформе намного проще, и разобраться с таким сайтом можно в одиночку и управлять, и продвижением заниматься, пока проект не подрастет и не потребует больших трудозатрат.

88

Бизнес, можно создать в любом проекте работая по партнёрке без лишних заморочек.

Тоже  для меня актуальна тема работы с партнерскими товарными партнерками. Сейчас как раз увлеклась и начала изучать эту нишу.

89

Ну, мы тоже онлайн всё начали
Тут http://asiaoptom.com/ нашли хороших поставщиков
Заказываем классные аксессуары, а потом продаём через интернет и точку на рынке)