31

Re: Развод на VideMoney.su - Обсуждение, обзор и отзывы

завтра тот самый четверг . на счету 1716 р подождем увидим.

32

Всем спасибо за видео монеу, у меня 700 р. Фигня полная. Может кто подскажет кто на бинарных опционах заработал или тоже развод.

33

Милена, заработать на бинарных опционах вполне реально. Главное - вникнуть в технический анализ, иначе опцион превратится в рулетку.

34

да, проекты подобного рода сплошной лохотрон)

35

Уже месяц не платят

36

Помойму 90% опросников-лохотрон

37

Я тоже 2 года назад пыталась заработать на сайте Videmoney.com, как и другие искала способы заработка, в итоге на балансе несколько тысяч и так не получила выплату, мой аккаунт потом удалили))). Вот ещё сайты-клоны подобные сайту Videmoney: fiftryss.com и Gd-s.com. Они тоже не выплачивают. Только зря время терять.

38

Повезло кому-то... тут я уже успел пролететь... бегите не оглядываясь с этого лохотрона. 

Астеред, ну не скажи... есть и нормальные, где действительно можно не много, но поднять.

39

А сколько времени вы убивали на эти 1000/4670/подставьте_своё рубликов?

40

Было дело, тоже пролетел на этом лохосайте. Пара тысяч так и зависла там(

41

Попался на такие сайты и не один а несколько... но не стал дожидаться и сам покинул... хотя прочитав это я зашел на видемани и написал выплатить (минимальная выплата 1000 рублей) у меня имеется такая сумма на том сайте. Нажав вывести деньги мне написало что выплаты проводятся автоматически в последний четверг месяца!