Тема: Golden Eggs.com-игра с выводом денег

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет  Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу:    «Сказка о курице , несущей  золотые яйца».

С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.

Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.

Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.

Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.

Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)

2

Re: Golden Eggs.com-игра с выводом денег

игра нормальная но с выводом проблемы что бы вывести средства нужно пополнить счет на 30 руб

3

представляю лучший заработок и лучшую игру forbidden! Нам уже пятый год а это значит стабильность и надежность ) Вывод свобоный без баллов и всякой мишуры . кАК МОЖНО У НАС ЗАРАБОТАТЬ ? Я вам скажу очень просто ) Берешь курочку , так же можно брать и акции либо заработать на криптовалюте или просто создать команду ) У нас все просто а главное что все надежно и получают люди не один год , большинство людей только и живет этим проектом как и я )) спасибо любимый forbidden) Все к нам ) всем больших успехов )

4

Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

5

Этот проект как по мне- ужасный! Я никому не советовал бы участвовать в нем. Та же самая пирамида, только замаскированная под онлайн игру.

6

Столько много разных проектов но наш самый лучший GoldenEggs, самый честный и надежный , стабильные выводы без ограничений . У нас можно зарабатывать разными способами , так же есть дополнительный бонус при регистрации для вашего старта на проекте, Бонус на день рождения , так же дополнительно участвовать в рейтинге что очень полезно новичку быстрее развиваться ! вообщем у нас хорошо , приходите к нам , будем зарабатывать вместе )
мой свежий скрин выплат
https://www.gold-eggs.com/m/image/15180 … bc6678.png