1

Тема: Какой самый большой процент прибыли вы втречали?

Все мы хотим зарабатывать как можно больше и разные компании предлагают различные проценты доходности по инструментам. Какой самый высокий процент вы встречали и у кого?

2

Re: Какой самый большой процент прибыли вы втречали?

100% на Wforex опцион на 7 дней и на Binary.com 300% максимум на больших сроках экспирации, хотя есть у них рулетка "random" там можно до 1000% получить (с 10$ получишь 100$ прибыли), но это уже для просто азартных людей, а не тех кто хочет нормально торговать.

3

100% на Wforex опцион на 7 дней

Это акция какая-то получается?в ней раз можно поучаствовать?

4

Nikolaevich9403, нет это не акция, просто опционы на Wforex двух видов ab и b, по первому есть досрочное закрытие и процент выплат повыше, но при проигрыше вся сумма уходит, на втором процент выплат пониже, но при проигрыше часть суммы гарантировано падает обратно.

Так вот если взять опцион ab, например USD/JPYab на 7 дней, то выплата будет 100%

5

Как то на форуме maultalk.com была создана целая ветка по бинарникам и автор темы выкладывал свою стату, делился опытом. Видно было, что имеет профессиональный подход, так как применял несколько стратегий.

6

Nikolaevich9403 пишет:

Все мы хотим зарабатывать как можно больше и разные компании предлагают различные проценты доходности по инструментам. Какой самый высокий процент вы встречали и у кого?

Как по мне - вопрос глуповатый.
Как понять - проценты доходности по инструментам???
Какая разница какой там процент. Главное - насколько удачно вы торгуете, а не то какой там процент по инструменту.
Если вы торгуете в минус. то там хоть 100% с инструмента будет, но вы не заработаете.

А качество торговли зависит от того, насколько верно вы анализируете рынок.
Торгуя с брокером walton capital я получал от них аналитику, по курсу биткоина, и в период с апреля по сентябрь я заработал 2600 долларов со счета 1000. То есть получилось 260% за 5 месяцев.

Мне кажется что это показатель очень классный.