16

Re: За сколько можно отбить сои вложения?

Бейд пишет:

всё зависит от проекта и какой он предлагает процент, но то что участвуя в любом проекте и занимаясь привлечением свой вклад можно отбить гораздо быстрее нежели предлагает процентный депозит.

Если процент средне или низко доходный, он более надежный, на привлечении можно заработать, но как дополнение к доходу, все таки основной хороший заработок только от депозитов.

17

Slawik пишет:
Atlasio пишет:

Ребята, всем привет. Скажите пожалуйста, за какой промежуток времени реально отбить полностью все свои вложения и получать по пару тысяч долларов пассивного дохода ежемесячно. Для такого результата какая должна быть сумма на старте?

В среднем мне кажется вложения отбиваются за 3-4 месяца, ну это если брать проект со средней степенью риска. Во всяком случае у меня статистика такая:
1) forex - сам занимаюсь этим, довольно давно, самые первые инвестиции отбились за 4 месяца ориентировочно, доходность в месяц примерно 20-25%. не знаю может кто больше на этом зарабатывает, я не люблю высокие риски
2) спорт ставки - занимаюсь не сам, а за меня ставит контора юникорн аналитикс, т.е. просто пассивный доход. 2 месяца назад открыл депозит, доходность 25-30% в месяц, соответственно отобьется месяца за 3 надеюсь

Зависит от того куда инвестировать, есть же высокодоходные хайпы и низкодоходные, например, краудфандинги.
В одном случае можно отбить быстро деньги но их и можно потерять с такой же скоростью, даже быстрее
А другой вариант- долго но более надежно чем в первом варианте и с возвратом тела вклада

18

Всё зависит от проекта в который ты вложил средства

Есть проекты которые обещают за месяц 300%
а есть что немного- но при этом с возвратом тела вклада!

19

вложи и узнаешь.

20

Atlasio пишет:

Ребята, всем привет. Скажите пожалуйста, за какой промежуток времени реально отбить полностью все свои вложения и получать по пару тысяч долларов пассивного дохода ежемесячно. Для такого результата какая должна быть сумма на старте?

Добрый день, Атласио. Ну что за глупый вопрос у вас?)))
Это же все настолько индивидуально, что просто капец.
Даже один и тот же бизнес будет давать разный результат разным людям. А если учесть все разнообразие проектов - тут вообще не может быть никакого совета.
Если говорить о каких то общих правилах - то чем меньше сумма, тем меньший срок её окупаемости.
К примеру если вы инвестируете 1 млн рублей, то срок окупаемости один, а если вы решили вложить куда то 100 долларов, то срок должен быть раз в 10 меньше.

К слову сказать - при инвестировании в компанию walton capital ежемесячная прибыли составляет от 16% (при пассивном инвестировании) до 30% (при активной торговли) .Таким образом, если вложить миллион рублей в walton capital, то отбить его можно будет максимум за 7 месяцев или меньше.
Ну это просто как пример, возможно есть проекты более прибыльные, есть менее прибыльные. Все это надо смотреть по ситуации.

ну не знаю... пару тысяч долларов пассивного дохода это надо постараться и риск большой