1

Тема: Предложение для инвесторов

Предложение для инвесторов

Воробьева Эльвира Васильевна.

Год назад попала в сложную ситуацию, т.к. мы с мужем профинансировали бизнес-проект(старт-ап),который не «полетел». Закрыли часть проблем, продав жилье, и все равно остались  долги перед банками и МФО.

Сейчас ситуацию выравниваю, создавая работающие бизнесы в интернете. Имею валютный вклад, который позволяет стабильно выплачивать суммы по кредитам.
Для расширения бизнеса и реструктуризации займов, взятых под 700 % годовых
необходима сумма 200 000 рублей на 1год  под 4,5% в месяц, с ежемесячной выплатой процентов инвестору. Через год обязуюсь вернуть всю сумму займа.

Вторая часть суммы необходима для продвижения интернет-магазина в США, созданного мной под чутким руководством ребят, уже работающих в этом бизнесе, (т.к. там более платежеспособная аудитория).

Магазин я планирую через полгода вывести на прибыль 300 - 400 тыс. в месяц.
Принимаю любые суммы от 100 рублей. На каждую сумму аккуратно  в конце месяца выплачиваю 4,5 % от вложенной инвестором суммы.

Проживаю в 80 км.  От г.Магнитогорска. С инвестором от 50 000 руб.готова встретиться лично в г.Магнитогорск. Договор отправляю по электронной почте.

Контакты:

e-mail: E9821103976@yandex.ru

Тел.79821103976

Re: Предложение для инвесторов

Могу предложить вложения в нашей компании, действует льготный период для входа до 17.07.2017 до 17.00ч.
Если заинтересовало, пишите irina.litvinova.66@bk.ru. Очень выгодные инвестиции

Доброго времени суток
А я решил работать с финансовыми рынками,считаю что здесь действительно приличный доход,хотя и весьма тернистый это путь.
Пришел к торговле я самой что ни на есть заманухой,зарегистрировался,потом позвонили и начали сыпать обещания как все просто и сколько будет денег,сам виноват что повелся,достал деньги для открытия счета,поморочили мне голову,посадили на роботов и итог - депозит на 0.
Обидно,досадно,да ладно.После этого "опыта" я начал копать в интернете и нашел массу информации,извлек урок,ситуация это не новая,но и не старая,было и будет так сказать,но так же я понимаю что в сфере этой можно и заработать,просто нужно понимать все процессы торговли,что от чего зависит и тд..ведь все работает системно..пришел я к выводу - нужно учиться торговать,начал самостоятельно,вроде с теорией разобрался,стал пробовать на демо-счете - не велики мои успехи,как оказалось,то есть продвинулся я мало..
Но на данное время я успешно торгую,моя заслуга что нашел компанию с обучением,извлек свои ошибки и двигаюсь в правильном направлении,очень важно использовать 2 вида анализа,а также найти свои прибыльные сигналы.Торгую я в Велтон кепитал сейчас,мне помогли трейдеры из этой компании,сам бы точно не справился,а теперь редко обращаюсь за помощью,но использую сигналы для входа от них.Мой совет - обучайтесь финансовой грамотности и будете зарабатывать,не много конечно,но постепенно и стабильно.

4

Все это на свой страх и риск, будте бдительны!

5

подскажите мне инвестиционный проект криптовалюты

Legenda, Bitway, Bitwallio