16

Re: ДоходсНуля.рф и Lendoff.ru - Новые SMS-лохотроны. Обзор.

Сейчас много сайтов мошенников которые не платят деньги, например сайт ИГРУН, здесь вы только сольёте свои средства.

17

Запарили эти шаблонные сайты. Всегда перед тем как вступать в проект, активно ищу информацию в интернете по нему, чтобы не попасть на лохотрон.

18

Сейчас в контакте популярный развод на фильмы, типа рекламируют по тв новый фильм который будут в кинотеатрах показывать люди начинают искать в видеозаписях может кто пиратку скинул а там кусок фильма и сообщения типа контакт банит за авторские права а фильм можно посмотреть по ссылке. Ну а уже на сайте вам опять показывают заставку и кусок фильма а далее шлем смс

19

Как я узнал при проверке  о рапидшаре.рф"Нет данных о принадлежности данного сайта сообществу интернет-ресурсов WebMoney"
и как же на нем можно заработать

20

Да, никогда никакие коды из SMS вводить на сайтах нельзя, я тоже неоднократно встречала такие сайты. Но у меня такой вопрос - кто-нибудь пробовал бороться с таким мошенничеством? Сообщить куда-нибудь не пробовали (в соответствующие службы)? Это сколько же людей они дурят!

21

Ну так, там где обещано за просмотр 55 рублей само собой лохотрон. Может кому-то кажется что заработать в интернете очень легко, но это не так. В большинстве случаев нужно трудиться в поте лица

22

Не всегда поймешь где развод, а где нет, но если это так прозрачно, то уж лучше обойти стороной))