46

Re: Заработок на бинарных опционах. Реально ли это?

да согласен риск должен быть оправданным. То есть какое то соотношение между вложениями и доходами.

47

Конечно на бинарных опционах реально заработать, я знаю как минимум 7 человек кто стабильно на этом зарабатывает. В среднем прирост составляет 35-40% в месяц к депозиту... Но, для того, чтобы начать на них зарабатывать, требуется немало времени и практики, с наскока здесь ничего не выйдет, необходимо как минимум понимать основы технического анализа, выбрать 3-4 паттерна и научиться на них зарабатывать, и на этом пути скорее всего слить 1-2 депозита. После все этого, приходит понимание, что в первую очередь важна дисциплина и торговая стратегия. Только когда трейдер перестает "играть" на рынке и начинает работать, соблюдая правила торговли (мани и риск менеджмент),начинает придерживаться строго торговой стратегии и иметь железную дисциплину, только тогда "игрок" становится последовательно прибыльным трейдером. Как правило именно так выглядит рост профессионального трейдера на любом рынке, не важно FOREX это или БО.

48

Бинарные опционы - тот же форекс. Только для сравнения : опытные трейдеры торгуют на долгосрочной перспективе, используя таймфрейм от 1 часа до недели, а торговля бинарными опционами-это как торговля на таймфрейме от 5 минут до 15 минут. Тоже можно заработать, только риски огромные из-за резких скачков цены. Проще говоря, если Вы-опытный трейдер, то можно смело пробовать торговать бинарками. А не то что советуют всякие дебилы. Вы-новичек, значит самое время подняться на бинарных опционах, я уже купил себе новую машину. Да сфотографировался он с соседской машиной! А деньги, которыми забросал свою ЭВМ, занял у друзей, по 5000 рублей да и всё тут! Только опытный трейдер сможет грамотно сопоставить риски с прибылью на таком временном промежутке. Торговля-штука серьёзная и прибыльная, но голова должна быть на плечах и холодная, а не торчать из пылающего пукана. Простите, накипело малость, реально сможет заработать тот, у кого хороший опыт. Идите на форекс, просадите там тыщи 2 долларов за пару месяцев или более, потом будете как орешки щелкать http://postspon.ru/.s/sm/5/happy.gif

49

У меня вопрос от непосвященного: чем демо-счёт отличается от реального?
Брокеры говорят что, по сути, ничем. Тогда почему почти все зарабатывают на демо-счёте и почти все сливают на реальном?

50

cia, демо-счет в бинарных опционах действительно ничем не отличается от реального. Котировки совпадают как с реальным счетом, так и с данными сторонних независимых провайдеров этих котировок.

Причина слива одна: психология. Понимая, что торговля идет уже реальными деньгами, трейдер просто начинает отступать от отработанной на демке стратегии: пропускает точки входа, досрочно продает опцион и так далее. Чтобы минимизировать этот эффект делать ставку необходимо минимальной доступной суммой - у большинства брокеров бинарных опционов в РФ это $1, хотя, есть и меньше. Не стоит ставить большие суммы, даже если дальнейшее движение цены кажется вам абсолютно предсказуемым: соблюдайте мани-менеджмент, входя в сделку 1-2% от суммы депозита. Иначе даже небольшая серия убыточных ставок сможет существенно просадить ваш счет. Бинарные опционы, да и весь трейдинг как таковой - не для жадных и нетерпеливых. Удачи!

51

dr1ve, спасибо за ответ.
Но не убедил. Хотя я не особо интересуюсь опционами, поэтому некомпетентен.
Однажды зашёл и попробовал "потыкать" (именно так, без всякой стратегии) на демо-счёте. В итоге я оказался в солидном плюсе.
Неужели я такой везунчик и если повторю то же на реальном счёте, то также буду в плюсе? Не.. не верю.
Я знаю в реальной жизни нескольких человек, кто слил. В интернете таких целая армия. Но я не знаю ни одного человека, кто бы стабильно был в плюсе.

52

Эсли до этого имели дело С Форекс То хочу Вам сказать! Торговля бинарными опционами и торговля на рынкес форекс немного разные вещи. В бинарных опционах падение курса пары доллар франк за день на 2000 пунктов это не смертельно, а вот на форексе при таком движении можно и обнулиться.
ДА и вооБще лучше подготовится к БО чтобы начать с ними роботать !! У меня ушло пару месяцев и тонны прочитаной литературы!! потом плавно переходим на видео с Ютуба с отзывами и подробными розьяснениями!! потому что сама макулатура не розкажет всех тонкостей!! Потом вибераем Брокера пробуем на демо счете стратегии именно во множественом числе потомучто перелопатить вам их прийдется оййойой сколько я пока нашол с какой роботать чуть не помер!! ну а после пробуем сили в реале!! Зароботать сразу Вообще не реально!

53

вполне реально, люди действительно зарабатывают, но чтобы что-то получилось, нужно в этом хорошо разбираться
я чтобы хоть как разобраться в торговле бинарными опционами, смотрел и изучал на этом https://binarki.net/ сайте. для новичков пишут действительно доступным языком, всё доходчиво

belovca пишет:

На бинарных опционах зарабатывать можно, и очень приличные деньги. Если не относиться к этому как к игре в рулетку. Но для этого нужны знания, терпения и , что уж лукавить деньги( причем не малые).

Полностью согласен,могу добавить еще что нужно общаться с профессионалами своего дела,а в перспективе самому становиться таковым,много нюансов есть в которых сложно самому разобраться,для новичков могу посоветовать w11n,мне в свое время очень помогли в этой компании.

55

По поводу w11n - согласен,обучение очень полезное,профессионалы работают,объясняют легко,в общем доволен,но сама торговля у них желает лучшего,сайт глючный,активов мало да и в техх поддержку не дозвониться,думаю перейти на альпари..

56

конечно реально,сам трейдинг отличается,но суть та же - прогнозирование,если с этим все в порядке,то в чем вопрос? со временем можно разных стратегий натаскать еще и пожалуйста,а по поводу w11n - здесь на любителя,находится как под контролем,а это не очень комфортно,но если опыта вообще ноль - можно попробовать.