Тема: Отзывы о брокере Walton Capital

Здравствуйте,форумчане
Хочу обсудить деятельность компании walton capital с вами.Кто торгует,отзовитесь?
Не первая моя площадка,есть с чем сравнить.
Сайт - обычный,ничего сказать не могу. Чем данный брокер приглянулся так это - обучением и помощью в торговле.
Обучали меня в несколько этапов,так как был я как запущенный сад,в голове каша. Общее введение в финансовые рынки,форекс,БО,биржа..далее технический анализ - индикаторы,осицелляторы,фигуры,стратегии,фундаментальный - новости экономические,политические,отчетности компаний,выступления глав банков и тд
Не много стал втягиваться,была и практика с трейдером по скайпу и трансляцией.Вообще я был удивлен что столько внимания уделяют клиенту. По поводу торговли что могу сказать,изначально торговал с трейдером,он давал позицию,что открывать,почему и на сколько по експирации,а дальше уже сам пошел,конечно это сложно..но за 15 минут я нигде не зарабатывал 15$,потому это того стоит,в месяц получается 18-21% чистой прибыли,это я торгую 2 раза в неделю,вывожу всегда на киви,по времени - быстро.Знаю что планируется турнир для клиентов,скорее всего приму участие.

2

Re: Отзывы о брокере Walton Capital

Здравствуйте
С помощью трейдера из w11n очень подтянулся в прогнозировании,раньше знания чисто поверхностные были,как собственно и результаты,когда пришел в эту компанию мне сразу провели некий тест,что-бы понять на каком я уровне развития ну и было принято обоюдное решение пройти обучение у них. Что могу сказать о торговле с этим брокером - все как у всех,платформа,активы и тд,здесь главное - это умение спрогнозировать движение цены,а этому учат хорошо,так что у кого есть желание по-любому свое заработает,для этого у них все есть.

3

Привет всем
Торговля на выходе нового iphone очень живая была,первый раз с такое видел,спасибо за партнерскую сделку. Вобще брокер очень нравится,к большому моему удивлению и опыту за плечами - здесь действительно реально работать и можно многие моменты от трейдера перенять,конечно такой режим немного под контролем не совсем для меня,но я почувствовал разницу подхода и ощутил как действует на мой счет эта схема,думаю уже через месяц сам начну выходить на рынок,как оказалось я почти ничего не знал о торговле бинарами...

4

полный порядок в компании
обучают бесплатно всем азам и общим понятиям
более углубленно уже в торговле трейдер объяснение дает
хорошая статистика по прибыльным сделкам из 6 позиций 4-прибыльные
никто не разу меня не просил дополнять счет,что очень важно!
кабинет/котировки/вывод/сигналы на платформе - работают хорошо
тех служба всегда отвечает

5

У меня лично положительный опыт общения с компанией Walton Capital и вот почему.
В 2008 году банк, где лежали мои деньги, стал банкротом, в конце 2010 мне еле-еле вернули 400 тыс рублей(Из фонда гарантирования вкладов), и понятно что эта сумма сама по себе сильно обесценилась.
И я решил, раз так вышло, что надо "пойти в Ва-Банк" играть на бирже - я тогда думал, что это игра.
По рекламе попал в Вэлтон Кэпитал, прошел обучение и стал работать.

Конечно еще много чего пришлось учить самостоятельно, но к моему удивлению, я стал зарабатывать, хотя мысленно уже простился с этими деньгами 400 тысячами.
Так что всякое бывает. Может это и такой закон денег smile

6

не скажу что всем доволен,есть свои недочеты и у них тоже,но если сравнивать с другими дц,с которыми пришлось на своем веку столкнуться,то вэлтон кепитал еще порядочные и нормально сервак работает,есть опыт в компании альпари,сайт покруче будет,но вот в чем нюанс,на демке одно в реале другое,из-за постоянных реквот закрытие не в мою пользу,если где какой вопрос по торговле - никто тебе не подскажет,только и заводят песню о пополнении депозита и моих возможностях тогда,есть еще такая компания как телетрейд...во где полной капец,так это у них,наверное ни одна сделка не открылась в выбранное время,аналитики так и жаждут слить счет уговорами включить роботов..ну короче в вэлтон кепитал мне никто не рассказывал на какую сумму открывать и никто по сей день не говорит о моих деньгах вообще,трейдер в общем делится аналитикой,редко дает партнерки,никто не лезет в работу,а главное сделки секунда в секунду открытие/закрытие,работай и рассчитывай на себя,за это спасибо