Тема: Отзывы о брокере Walton Capital

Здравствуйте,форумчане
Хочу обсудить деятельность компании walton capital с вами.Кто торгует,отзовитесь?
Не первая моя площадка,есть с чем сравнить.
Сайт - обычный,ничего сказать не могу. Чем данный брокер приглянулся так это - обучением и помощью в торговле.
Обучали меня в несколько этапов,так как был я как запущенный сад,в голове каша. Общее введение в финансовые рынки,форекс,БО,биржа..далее технический анализ - индикаторы,осицелляторы,фигуры,стратегии,фундаментальный - новости экономические,политические,отчетности компаний,выступления глав банков и тд
Не много стал втягиваться,была и практика с трейдером по скайпу и трансляцией.Вообще я был удивлен что столько внимания уделяют клиенту. По поводу торговли что могу сказать,изначально торговал с трейдером,он давал позицию,что открывать,почему и на сколько по експирации,а дальше уже сам пошел,конечно это сложно..но за 15 минут я нигде не зарабатывал 15$,потому это того стоит,в месяц получается 18-21% чистой прибыли,это я торгую 2 раза в неделю,вывожу всегда на киви,по времени - быстро.Знаю что планируется турнир для клиентов,скорее всего приму участие.