16

Re: Продвижение сайта по всей России

Очень много написано в хелпах яндекса и гугла, читайте.
Закупка ссылок - можно и бан получить и проседание по позициям. Насколько знаю в последнее время поисковики меньше внимания уделяют ссылкам.

Хорошая вещь внутренняя оптимизация + контекстная реклама.

17

Странно, что по факту никто таки и не ответил прямо на вопросы ТС'а.

1. ПС так и поступит. В своём городе Вы будете в поиске выше за счёт адреса, по всей России ниже, за счёт конкуренции))
2. Можно добавить и десяток-другой, но тогда на сайте должна быть достоверная информации о том, что Вы действительно располагаетесь и в других городах.
3. У Вас регион Россия, так что вопрос не верен немного.
Есть лайфхак на случай, когда нужно продвижение по нескольким конкретным городам, а офис только в одном городе:
1. Если услуг много смотрим дальше, если нет - создаем тематический блог.
2. На каждую странице пагинации списка услуг/блога добавляете текст с упоминанием нужного города, правите мета-описание и title. Профит.

Блог кстати завести нужно в любом случае и обязательно с очень качественным контентом. Все тексты подгоняете под ключи из своего СЯ (соберите или закажите его, если ещё этого не сделали).

Внутренняя оптимизация обязательна. Проверяем robots, редиректы, перелинковку, циклические ссылки, контент и мета данные.

Ссылки лучше массово не закупать и прогонами вообще не пользоваться. Эффективнее вложить деньги в ручной линбилдинг, погуглите на этот счёт.

П.С. Выше писали о контекстной рекламе, она конечно хороша для получения целевого трафика, но не для продвижения. Позиции она Вам не поднимет.

18

Мой сайт требовал продвижения, т.к. без него особо посетителей не было, а сейчас после обращения в студию http://artvolkov.ru/ я понял как можно зарабатывать в интернете и что именно для этого нужно. Большая заслуга в моих первых заработках в сети именно ребят из этой веб студии! Спасибо!

19 (2017-06-17 19:19:05 отредактировано supermiron2016)

наполнением моего сайта занималась эта компания http://aveptext.ru, целиком и полностью им доверился, на свое усмотрение исправили мне лицевую страницу, подправили текст, особенно по уникальности, их работа меня приятно порадовала и действительно есть результат