Тема: КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 18000 РУБ В ДЕНЬ

Как обмануть лохотронщиков и заработать 18000 рублей в день! Как я лохонула их и получаю стабильно 18000 рублей в день. Нашла я в сети где-то статью приблизительного содержания. Есть в системе QIWI волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется в утроенном размере!!! Любая сумма от 1 рубля и выше! Только сумма должна быть круглой+1 рубль. Пошлете десять тысяч один-получите тридцать тысяч три руб и т.д... Конечно всем понятно лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверила но для теста послала 1 рубль. Для начала конечно же киви зарегистрировала на сайте киви и пополнила баланс на 1100 рублей. Через где-то 4 часа проверила свой QIWI кошелек и обнаружила перевод в 3 рубля! Я удивилась! послала потом еще 1 рубль пришло то же самое. потом послала 1001 руб мне пришло 3003 руб. На следующий день проверила рублем (пришел так же возврат 3 руб) и осмелев окончательно послала все что у меня было 3001 руб... И тут чудо мне пришло 9003 рублей! Понятно как они работают. Они принимают суммы(1;1001;2001;3001 и т.д) Если отправлять не больше 3001 руб и не более 3 переводов в сутки, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму. Переводы до суммы 3001 рублей они ни забирают никогда. То есть послав 1001 рубль вы в любом случае получите 3003 рубля. Т.к сумма мелкая и они будут ждать когда вы пошлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт(программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках сотни тысяч. Вот сам QIWI КОШЕЛЕК (+79502479004) Внимание! Повторяю поднимать ставку не стоит. т.к. если ставка выше 3001 рубля то программа их забирает да же не пробуйте!!!

2

Re: КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 18000 РУБ В ДЕНЬ

на самом деле автор надеется что вы сделаете то же самое но в ответ вы останетесь ни с чем.

ivaipi info

3

Вот это и есть развод!

4

очень хитрый обман

5

Жесть конечно, обманывают как могут.

6

мошенники постоянно совершенствуют свои хитрости и методы обмана.

7

Уважаемый автор, Вы так красочно и хорошо все расписали. Но, к огромному сожалению, никто не купится на ваш обман. Бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

Но ведь что-то сможет и клюнуть) Вот и весь обман, вроде написано про лохотрон, но приведен способ его обмануть. Некоторые и вправду клюнуть могут, мошенники тоже не сидят сложа руки и ищут все новые способы развода)

9

Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт(программа), что упрощает вероятность

10

У меня друг начал прилично зарабатывать. Как его поздравить с этим?

11

Брат мой советует заказать для него персонально сразу несколько горячих девочек из Челябинска на этом сайте -  http://prostitutki-chelyabinska.win/

12

Отличный подарок брату это  букет венеры да?
А вы знаете толк в извращениях.