1

Тема: Брокеры бинарных опционов

Бинарные опционы появились сравнительно недавно – в 2008 году, и с каждым годом набирает все большую популярность, благодаря своей простоте. Торговля происходит на платформах специализированных брокеров – именно они дают возможность трейдерам зарабатывать. Брокеры предоставляют трейдерам доступ к биржевым котировкам. На сегодняшний день появилось множество брокеров бинарных опционов, различающихся некоторыми параметрами, на которые необходимо обращать пристальное внимание при выборе:

— Сумма депозита. Все брокеры определяют минимальный депозит, который необходимо снести, чтобы получить доступ к работе. Так, некоторые брокеры устанавливают минимум $10, а некоторые - $200. Успех работы никак не связан с этим показателем. Также каждый брокер устанавливает минимальную сумму, на которую можно сделать ставку, этот показатель составляет от $1 до $20 у разных брокеров.

— Прибыльность. Это один из важнейших показателей при выборе брокера для работы. Он подразумевает процент прибыльности, то есть, сколько процентов трейдер получит при выигрыше. Эти проценты зависят от самого актива, а также от сложившейся на рынке ситуации.

— Демо-счет. Это крайне важный бонус от брокеров. Он предполагает открытие счета с виртуальными деньгами и возможностью опробовать различные стратегии, не боясь потерять свои деньги. Когда же начинающий трейдер наберется определенного опыта, он может открыть реальный счет у брокера и начать зарабатывать деньги, будучи уверенным в своих силах. Помимо этого, трейдер попросту может понять, устраивает ли его платформа конкретно данного брокера или нет. Поэтому демо-счет является одним из главных преимуществ брокеров, которое влияет на выбор трейдера.

— Регулирование. Чем более надежная система регулирует работу брокера, тем спокойнее трейдер вносит свои деньги на счет. Самым надежным регулятором бинарных опционов считается CySeC.

Брокеров в настоящее время существует огромное множество, самыми популярными из них на рынке являются:

1. IQ Option

2. 24Option

3. Binomo

4. Grand Option

5. OptionBit

6. AnyOption

7. Opteck

8. Binary.com

Принимая решение, с каким брокером начинать работать, трейдеру необходимо изучить все параметры работы, которые были перечислены, и выбрать ту платформу, которую именно он считает наиболее удобной и понятной для себя.

2

Re: Брокеры бинарных опционов

Iq option кул сайт работал работаю и буду работать Правдо не сразу сложилось

3

А Instaforex не рассматривается как брокер бинарных опционов?

4

Альпари недавно открыл опционы, контора серьезная, внушает доверие. А вот компании появляющиеся как грибы после дождя что-то не очень

5

Альпари это форекс! Уже и на опционы пришли?

6

Добрый день всем! На сколько реально можно зарабатывать на бинарных опционах.

7

Спасибо. Коротко и по существу написали. Про себя скажу, что я выбрала альпари, у них бесплатная онлайн-платформа есть: http://www.alpari.ru/ru/binary_options Не знаю  как там по удобствам всяческим.. Я в первую очередь на надежность ориентировалась. А альпари работают с 1998 года - а это уже репутация, надежность, опыт.. Пока не разочаровалась в выборе ни капельки

8

ТОргую у брокера Verum Option. Но его нету у вас в рейтинге, вывод стабильный,верефикация данных при вводе средств и выводе. Минимальный депозит 5 долларов,минимальный лот 1 доллар,минимальный вывод 10 долларов. Выводы стабильные уже 3 раза выводил от 100 и выше все пришло,если кого интересует могу дать ссылку в личку)

9

А я торгую на IQ Option. Большинство интернета шуршит о том что достаточно вполне технического анализа. Но это не так. Учитесь пользоваться инструментами построения фигур на графиках, изучайте различные вариации графиков и для начала не играйте против брэнда. Ставки делайте минимальные с максимальным возвратом платежей. Тем самым вы не убьёте свой депозит сразу же.
Вы должны делать ставки не более 5% от суммы своего счета! Я открыл счет на 10$, нашел в инете бонус код и получил себе счет на 18.50$. Вполне отличный брокер. Вывод денег за 3 дня. На многих других не менее 100$ со старта надо. И они хоть и обещают что выведут моментально ваши деньги, на практике всё равно будут не один день рассматривать. Так что 3 дня это очень быстро.

10

Самый лучший и популярный это IqOption, но сейчас набирает обороты еще один брокер.
Это OlympTrade, говорят что он тоде хорош.
Я все таки предпочитаю пользоваться IqOption на андроид.
Удобно, в кровати, зарабатываю лёжа)))
Из 300 рублей сделал 1000 по стратегии Аллигатор

11

a1eks пишет:

ТОргую у брокера Verum Option. Но его нету у вас в рейтинге, вывод стабильный,верефикация данных при вводе средств и выводе. Минимальный депозит 5 долларов,минимальный лот 1 доллар,минимальный вывод 10 долларов. Выводы стабильные уже 3 раза выводил от 100 и выше все пришло,если кого интересует могу дать ссылку в личку)

Да мне verum option тоже нравится,хорошие условия, есть где развернуться.

12

arturmini68 пишет:

Из 300 рублей сделал 1000 по стратегии Аллигатор

интересно, а за какое время?

13

А биллион опшионс? я вот с ним недавно работаю, но в принципе, если сравнить с другими брокерами, с которым и я уже имел дело, то пока что эта площадка как по мне наиболее умно построена и доступна для понимания и новичку.