31

Re: Заработок биткоинов с кошельком "XAPO"

Кошелек Харо достаточно прибыльно поставлен но утеряв свой номер телефона - как произошло у меня он попросту стал не доступен - поэтому все же рекомендую использовать отечественную биржу эксмо с прекрасной тех-поддержкой в случае проблем с входом личный кабинет

32

ivaf пишет:

Не доверяю я XAPO. Слишком много персданных собирает. А вот кому и зачем - это вопрос.

скорее всего они ведут такую политику из-за большой вероятности фрода

33

Хороший кран, за месяц вывел 4 бакса

34

Насчет требований Xapo кошелька. Попробуйте вводить данные схожие с реальными. Нормально имя, нормальная фамилия, город какой-то из близлежащих и т.д. У меня таким образом 3 кошелька зарегистрировано. На Васю, Ваню и Петю. Сам кошелек очень удобен, не имеет комиссий. За все время использования не было никаких проблем. Разве что некоторые краны не работает с адресами на 3ку.

35

А вот этот очень популярный краник  универсальный. Т.е. если использовать E-mail адрес ХАРО, то вывод сатошей мгновенный, а если другой привычный кошелек, то раз в неделю по достижении 10 тысяч. Причем
сумма для клайма накапливается даже при выключенном компьютере. Клаймить можно с интервалом от 5 минут до 4 суток.
Далее сумма на вывод практически замораживается. Нашел я его по совету друзей, там  еще есть!

36

Так это кран или кошелёк?

37

Xapo - это биткоин кошелек.
Но в отличие от других кошельков при регистрации требуется указывать персональные данные и подтверждать телефон.