1

Тема: Автозаработок на LikesRock - iMacros скрипт

Sergey-Ivanisov.ru/imacroz - iMacroz для LikesRock. Скрипт для автозаработка

http://cs627722.vk.me/v627722297/2207d/TzcVrIIboK4.jpg

Что такое iMacroz

iMacroz - это уникальный срипт, созданный специально для работы с сервисом LikesRock.

Этот скрипт в автоматическом режиме выполняет все представленые задания, ставит лайки в разных соц. сетях, вступает в сообщества, делает репосты и просто сёрфит сайты.

Вам больше не придётся часами работать в ручную. Несколько простых действий и процесс выполняется на полном автомате!

Преимущества iMacroz

—+ Лёгко установить
    —+ Легко запустить
    —+ Не мешает работе компьютера
    —+ Скрипт окупится уже через 3 дня
    —+ Зарабатывает деньги на автомате
    —+ Законно
    —+ Никаких вирусов

Результаты применения скрипта iMacroz за 1 день

http://sergey-ivanisov.ru/imacroz/images/tn_moy-rezultat.png

Важно понять

Наш скрипт iMacroz очень просто в использовании

Установить его на свой компьютер и настроить вам не составит особого труда. Вы все сделаете сами за 15-30 минут максимум, так как вместе с скриптом в комплекте идут обучающие видеоуроки.

Но если у вас все таки что-то не получится, не переживайте, на нашем форуме мы поможет Вам настроить систему на вашем компьютере, чтобы все у Вас работало как часы.

Так же обновления скрипта, доработки, улучшения и все остальные плюшки, вы будете получать по специальной цене со скидкой!

Заказывайте iMacroz и получайте пассивный доход уже сейчас

Реальная цена скрипта равна той сумме, которую он может принести за месяц работы. По минимуму это будет 30 евро (2000 руб.)

Но так как это наш первый инфопродукт, мы решили сделать скидку 87.5%. Поэтому уже через 3 дня Вы окупите вложенные деньги.

ЗАКАЗАТЬ ПО ССЫЛКЕ

Авторы: Я, Иванисов Сергей

2

Re: Автозаработок на LikesRock - iMacros скрипт

кто то купил?что то я сомневаюсь в работе..кто что скажет?

3

ну да, ни одного отзыва. а написано красиво.

4

Parvus пишет:

у да, ни одного отзыва. а написано красиво.

а видео недостаточно? там же все показано) если нужно, админ форума может отписаться, что это не лохотрон
на другом форуме идет обсуждение http://ivanisof.ru/showthread.php?t=1727

5

Толку от этого скрипта ? Когда к примеру вк блокирует твой аккаунт ,если зашел в много групп за короткий промежуток времени .

6

Да как контакт реагирует на приложение это?

7

Напишите в лс, если кто-то купил.

8

Лично я этот скрипт не пробовал но были похожие скрипты и не разу контакт не блокировал. Так скрипт хорошая штука просто мне не подходит из за медленного инета.

9

При тонкой настройке блокировку можно обойти, рандомную задержку и перерывы подольше к примеру выставить. Другие скрипты и проги пробовал, но по этому отзывов действительно маловато