166

Re: Golden Tea - Инновационный проект [Рестарт]

не подскажите почему сайт олден ти не работает который день???

167

Ты просто мало дал им денег,а если серьезно попробуй golden-tea.com

168

Они все одинаковые,как только начинаешь зарабатывать,перестают платить и блокируют.Не надо хвалить гавно,конфетку из него не сделаешь!

169

Не знаю как у вас, но мне платит.

http://postspon.ru/_fr/1/s7213377.jpghttp://postspon.ru/_fr/1/s6690298.jpg

170

Всем привет.
Если без нервов то теоретически администрацию сайта конечно понять можно. НО. Менять условия "игры" по собственной прихоти немного не фейр... не честно.
А так.... спасибо за идею она была хороша до последнего нововведения. Большому кораблю .... Всего доброго.

171

Всем привет. Почитал обсуждения по поводу игры http://golden-tea.com/.... и как бы даже настроение пошатнулось) У меня нет рефералов, только свои собственные вложения. И тем не менее ни разу не столкнулся в игре с вышеописанными проблемами по выводу денег. Я не защищаю проект, и отдаю себе полный отчет в том, что в любой момент могу потерять свое время, потраченное на эту игру. Почему только время? Потому что вывел больше чем вложил.
Добрый совет коллегам)
Не вкладывайте больше чем можете себе позволить потерять.
Не держите все деньги в одном проекте(лучше в нескольких по-меньше, чем на одном все)
Старайтесь отслеживать статистику сайта, его посещаемость, отзывы. http://pr-cy.ru/site-statistics/
Всем удачи!!!
P.S. И помните, что финансовые риски это побочка. Даже на официальной работе вас могут кинуть, что тут говорить о интернет проектах. Учитесь инвестировать, накапливайте опыт инвестирования, анализируйте, читайте тематическую литературу и всё у вас получится)

172

сегодня столкнулся с проблемой входа на сайт Gloden Tea. После ввода логина/пароля не загружается страница. У кого-нить такое было??

173

Dimon7, у меня то же самое. На сайте написано: "Уважаемые игроки, извините за временные неполадки с авторизацией. В ближайшее время все наладим. 
С уважением, Администрация GoldenTea

174

все, golden tea тоже ввел систему баллов. хорошие времена проекта закончились. не советую вкладывать туда более 1000р.

175

Ребятки,не ужели вы не понисаете,что вас,как баранов разводят на деньги?
Собралась компания из 4-6 п.....ов,один толко модератор,А.Усачев,чего стоит и разводят вас,а вы несете им сотни и тысячи,которые зарабатываете своим горбом,а получаете копейки,если чуть бльше,вас либо блокируют,либо придумывают отмаз,что бы не платить.
Откройте глаза и хватит кормить дармоедов!!!!!!

176

главное не вкладывать туда крупные суммы. проект не загнулся, выплаты есть. Но, нужно понимать, что с системой баллов этот проект теряет всю привлекательность с точки зрения окупаемости. Поэтому, чем меньше денег туда вкладываешь, тем лучше http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

177

Да не надо оправдываться!Я расскажу на собственном примере.Начинал с копеек,вкладывал,копил,растил,а когда дошел,до того,что начал выводить по 500-1500 рублей,мне перекрыли вывод,якобы у них велись работы,начал требовать свои деньги,так их модератор,А Усачев,вообще предложил мне,что если я хочу без проблем выводить средства,то он может мне помочь,но за определенные услуги,интимного характера.Когда я его послал откровенно,меня просто заблокировали.
Поверьте,я не один такой,полазьте по сети,посмотрите отзывы,вы сами все поймете.Одним словом,если вы не бараны,плюньте и уходите,да жалко денег,но потом будет еще жальче,когда суммы станут приличными.
Особый привет,девочке Саше Усачевой,я обещал прославить тебя на весь инет,я держу слово!

178

Извини браток,слаб я зыком по французки,это к модератору Саше Усачеву,тот умеет,проверено!

179

причем тут оправдания. крупных сумм я не вкладывал. и также хочу предостеречь людей от потери бабла )

180

(04.07.2016) Рестарт проекта!

Уважаемые пользователи!
26.06.2016 в дата-центре ddos-guard по причине выхода из строя физического контроллера SSD SandForce произошла поломка диска, на котором располагался наш сайт. Мы сразу же попытались восстановить информацию, однако, в силу того, что диск был поврежден не только программно, но и физически, наши специалисты в конце концов вынуждены были констатировать, что он не подлежит дальнейшей эксплуатации, в результате чего нам пришлось заменить его на новый.
Но гораздо более неприятно то, что вместе с диском оказались безвозвратно утрачены все актуальные бэкапы базы проекта. Посудите сами: самая новая база, случайно обнаруженная на личном компьютере нашего системного администратора, датируется январем этого года!
Таким образом, к огромному вашему и нашему сожалению, сложилась ситуация, при которой единственный выход – начать все с чистого листа.

Объявляем ПОЛНЫЙ РЕСТАРТ ПРОЕКТА!

(Всем, зарегистрировавшимся после 22.01.2016, необходимо повторить регистрацию заново. Также обнуляются данные по статистике начислений и пользовательские ресурсы, такие как посаженные кусты, монеты и золото. Отменяется Энергия и вывод из игры на данном этапе будет происходить без ограничений. Все реферальные отчисления вплоть до 5 поколения пойдут сразу на Золотой счет, который вы сможете незамедлительно выводить по ставкам 15%, 5%, 5%, 5% и 3% за каждый уровень соответственно, ну а самые активные рефоводы со статусом ВИП получат и того больше – 17%, 6%,6%,6% и 4%.)

Но нет худа без добра: наученные горьким опытом, мы принимаем целый ряд мер, которые позволят полностью исключить подобные неприятности в дальнейшем.

1. ЕЖЕДНЕВНОЕ СОХРАНЕНИЕ ДАННЫХ НА ОБЛАКЕ
Актуальная база теперь каждый день сохраняется на независимом облачном сервере.

2. МГНОВЕННАЯ РЕПЛИКАЦИЯ ДАННЫХ
Любое изменение информации теперь моментально фиксируется на резервном диске.

3. ПОЛНАЯ БАЛАНСИРОВКА НАГРУЗКИ
При отказе основного диска система сразу же перенаправит вас на резервный, а сайт продолжит работу как ни в чем не бывало.

4. МАКСИМАЛЬНАЯ ДОСТУПНОСТЬ САЙТА
Теперь к нам можно попасть через любой из 3 доменов:
- Golden-Tea.com
- Golden-Tea.cc
- Golden-Tea.me
Они находятся в оффшорной зоне, а значит, не подлежат блокировке со стороны доменного регистратора.

Также рады сообщить, что в ближайшее время добавим в проект браузерное расширение, с которым игра станет еще удобнее. Оставайтесь с нами! Не забывайте, что мы работаем уже полтора года, и за этот срок проект сумел набрать около 350 000 участников, которым было выплачено более 25 000 000 рублей.

PS В блжайшую неделю нововведения еще будут тестироваться и проверяться, поэтому сайт периодически может подвисать, либо же кратковременно закрываться на технические работы, заранее приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, команда GoldenTea