16

Re: Romir Panel - Платим за чеки из магазинов!

как опросник, этот Ромир ужасен, ни разу не перевел выплату, обратная связь вообще не отвечала, забросила его уже давно

17

nv1109, вы заполняли именно онлайн-опросы, или вносили сведения о покупках с чеков?

18

именно онлайн опросы, насчет чеков ничего сказать не могу. Было два вывода с опросника, так ничего и не заплатили http://s68.ucoz.net/sm/2/angry.gif

19

nv1109, а сами онлайн-опросы они присылают? Как часто были приглашения? В саппорт им не писали по поводу выплат?

20

сейчас уже не присылают опросы, я обычно на сам сайт заглядывала и проходила в личном кабинете. В техподдержку, конечно, написала им по поводу не выплат, толку ноль - не ответили мне(

21

nv1109, добрый день.

Пришлите, пожалуйста, личным сообщением Ваше ФИО, контактный телефон и название сайта, где проходили опросы.
Я передам эти данные отделу, который занимается онлайн опросами, и надеюсь в ближайшее время этот вопрос будет ими решен.
Отлично понимаю Ваше негодование по поводу сложившейся ситуации, но наш проект не имеет никакого отношения к данным опросам, и, к сожалению, подобного рода отзывы очень портят возможность привлечения участников в наш проект.

22

Виктория2644, можно спросить: вознаграждение за передачу контактов респондентов, готовых участвовать в панели домашнего потребления - актуально, или уже нет?

23

Виктория2644, ещё можно поучаствовать в этом проекте?

24

Ну вот, только обрадовалась, что нашла новый проект, а моего города в списке нет. Хотя город - один из российских миллионников! Вот досада. Хотя, видимо, это не показатель.

25

Что за Скан-панель домохозяйств. Romir Household Scan Pane?

26

AlbaRosa, попробуйте еще Сканер Gfk, может туда примут.

27

Ну Питер есть по крайней мере