61

Re: Бинарные опционы без дураков

Проблема заработка на бинарных опционах в том, что люди не хотят вкладывать большие деньги в него. Но что бы иметь стабильный заработка на бин. опционах, нужно как минимум вложить в них 1000 долларов. А люди вкладывают макс долларов 100, поэтому и теряют все. За счет маленьких вложений и живут владельцы этих сайтов.

62

hellbrowncat пишет:

прочитал курс для начинающих и половину "за гранью свечей".понял , что эта куча индикаторов не нужна и что лучше и вправду работать с более долгими тф.потихоньку перебираюсь к изучению прайс экшн.

Замечательно, искренне рад за вас. Действительно, прайс-экшн и фигуры (паттерны) разворота тренда эффективны, по большей части, на таймфреймах H1-H4.

hellbrowncat пишет:

чувствую, без торговой стратегии не получится ничего...что делать?

Самый простой способ - просто перестать искать такую стратегию. Да-да, никакой волшебной стратегии не существует, и все, кто её предлагают - либо жулики, либо просто хотят заманить к брокеру по своей рефке. А иначе - все трейдеры уже давно бы пользовались одной единственной "волшебной" прибыльной стратегией. Так что не тратьте зря время, ведь лучшая стратегия для торговли бинарными опционами - прибыльная, и та, которую вы создали сами, на своем собственном опыте.

Так что просто набирайтесь знаний, и вы обязательно станете торговать в плюс, как я уже говорил - в трейдинге нет быстрых денег. Кстати, касаемо книги о свечах: последние разделы о графиках Ренко и Каги можно пропустить. И побольше практики на демо-счете!

Кстати, рекомендую так же прочесть какую-либо книгу по фундаментальному анализу, ведь фундаментальные факторы влияют на график гораздо сильнее, нежели какие-либо линии поддержки / сопротивления или каналы. Взять ту же ситуацию с нефтью с середины января - разворот тренда на фоне диалога в ОПЕК о снижении / заморозке добычи нефти - фундаментальный фактор, обуславливающий рост цены на $10, а если взглянуть на график, то вы увидите книжный пример сопротивления в районе $35 за баррель, достигнув которого, цена всегда разворачивалась.

Научитесь сочетать в своей стратегии фундаментал, теханализ, прайсэкшн, мани-менеджмент и психологию - и трейдинг начнет приносить хорошие деньги. Главное - терпение, не ищите легкого пути wink

Lewted пишет:

Но что бы иметь стабильный заработка на бин. опционах, нужно как минимум вложить в них 1000 долларов.

Отчасти верно, ставка не должна превышать 1-2% от величины депозита, таким образом, на IQ Option при минимальной ставке в $1 - депозит должен быть не менее $100. На 24Option, при ставке в $25 счет должен быть уже на $2.000-3.000. Но в этом деле лучше не спешить, а учиться на демке, рынок никуда не денется.

63

начала торговать с 250$ открыла 3го февраля, за 2недели увеличила свой депозит почти в 2раза. 4го марта я вывела 250$ и на торговом счете у меня 575$, планирую через 2недели вывести уже 500$ нужно придерживатья холодного расчета и если вы взялись за это дело, нужно откинуть все дурные мысли на задний план и сосредоточиться только на сделках. что кстати, не маловажно, я пользуюсь сигналами