1

Тема: Lazy-Matrix.com - Матричный проект с общей очередью

[center]Предлагаю вашему вниманию новый матричный проект с общей очередью.

https://lazy-matrix.com/images/banner728ru.gif
[youtube=http://youtube.com/v/TyY0Ps07Wag]

Подробный маркетинг-план проекта[/center]
В зависимости от финансовых возможностей, Вы можете открывать столы от 5$ до 400$. Естественно, чем больше вход, тем существеннее будет прибыль при закрытии. В проекте возможно открытие неограниченного количество столов любой стоимости. Абсолютно все категории являются общими и работают по главному принципу - "Все закрывают Всех"!

Все столы делятся на два типа: Социальные (5 10 15 25) и Стандартные (50 100 200 400). Особой разницы между ними нет, кроме заработка при их закрытии. Даже если Вы совсем никого не приглашали, Ваш стол будет закрыт согласно общему заполнению. Вы можете подождать этого момента и получить вознаграждение, но намного быстрее и прибыльнее будет пригласить партнеров для быстрого закрытия столов.

[center]https://lazy-matrix.com/images/market.gif[/center]
Итак, давайте подробно разберемся, как работает принцип общего заработка. После регистрации, Вам необходимо отплатить открытие выбранного стола. Если Вы пришли по реферальной ссылке, то становитесь непосредственно под своего спонсора. Если Вы зарегистрировались без спонсора или у него не активирован выбранный Вами тип стола, то Вы попадаете в первое свободное место (слева-направо) общей матрицы открываемого стола. Это принцип действует для всех участников. Далее, необходимо пригласить 2х партнеров для закрытия стола (уже после приглашения первого партнера, Вы получаете выплату на баланс) или подождать пока за Вас это сделает система общего заполнения. Когда Ваш стол закрывается, происходит автореинвест (автоматическое открытие нового стола) и Вы перемещаетесь в свободную ячейку общей матрицы (слева - направо) и в свою очередь можете закрыть стол другого участника.

Аналогичная ситуация происходит и с вашими партнерами. При активном участии их столы могут закрываться быстрее и Вы будете чаще получать спонсорское вознаграждение. И чем чаще закрываются их столы и вообще столы любых других участников, тем быстрее Ваше продвижение, закрытие столов и получение выплат даже совсем без приглашений.

Комиссия на вывод: Отсутствует
Платежная система: Perfect Money, Payeer, Okpay, Bitcoin

Мой вклад с Payeer:

Дата операции: 19 Май 2015 11:52
ID операции: 61815495
Тип операции: перевод
Магазин: lazy-matrix.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 5.05 $

И выплата на PM без приглашений уже на следующий день:

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7560296->U813****. Memo: API Payment. Withdraw from Lazy Matrix.User Yura.. Date: 18:34 20.05.15. Batch: 90032370

[center][url=https://lazy-matrix.com/?ref=Yura]Ознакомиться с проектом
http://camps2015.rfdf.ru/images/camp_pics/reg_1.png[/url][/center]

2

Re: Lazy-Matrix.com - Матричный проект с общей очередью

Сделала депозит, посмотрим как пойдет.

Sent Payment 5.00 USD to account U7560296. Memo: Shopping Cart Payment. Open a table 5. User alishak. Lazy Matrix. Payment ID: 1723

3

Тоже включилась в проект. И даже вывела первую сумму. Я так понимаю, пока новый проект выплаты будут.  Вот только интересно, сколько   по времени таки мини проекты живут?

4

Матрицы живучие, в отличии от хайпов.

Очередная выплата:
The amount of 0.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7560296->U813****. Memo: API Payment. Withdraw from Lazy Matrix.User Yura.. Date: 17:44 31.05.15. Batch: 90835479.

5

Пришлось подождать, но заработала переливом, без приглашений.

Received Payment 3.00 USD from account U7560296. Memo: API Payment. Withdraw from Lazy Matrix.User alishak.

6

А  кто знает, чего сегодня произошло с сайтом? Сегодня целый день работа с перебоями. Или это только у меня сайт лажает???  Взломали али как...

7

Работает без проблем, и вчера и сегодня.. проверяю статистику примерно раз в три часа - проблем не замечено.

Попробуйте анонимайзер если есть проблемы со входом.

8

Я думаю что скоро рухнет уже этот проект..я все свои деньги вывел..

9

Зашел в матрицу 6 июня, на 5 долларовый стол, партнеров пока 3, но неактивных. Это первый мой опыт участия в матрицах, не знаю прогадал или нет. Проект по моему сделан армянскими бизнесменами, сервер находится в США. Кто здесь смог заработать 50 и более долларов - поделитесь опытом привлечения партнеров.

10

khamitov5555 пишет:

Я думаю что скоро рухнет уже этот проект..я все свои деньги вывел..

А как вы их вывели? это не хайп, он не может рухнуть, тут просто все может остановится относительно переливов.Добавлено
Проект работает, что радует http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

Выплата
The amount of 3.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7560296->U813****. Memo: API Payment. Withdraw from Lazy Matrix.User Yura.. Date: 17:47 15.06.15. Batch: 92145617.

11

Да, пока вроде пашет, только вот сколько протянет это вопрос..

12

Alexcool пишет:

Даже если Вы совсем никого не приглашали, Ваш стол будет закрыт согласно общему заполнению. Вы можете подождать этого момента и получить вознаграждение

И как долго ждать? Вижу, тут с июня ждут). Последнее сообщение было в начале лета и это всё?

13

Привет!
Как успехи по проекту? Смотрю давно никто инфу не выкладывал.

14

megatron0306 пишет:

Привет!Как успехи по проекту? Смотрю давно никто инфу не выкладывал.

СКАМ хитрогрустный... если еще интересно...