1

Тема: Бинарные опционы как альтернатива торговле криптовалютой

С криптовалютами дружу относительно не так давно, с начала 2014 года. Знакомство начал с покупки мощностей для облачного майнинга. Все намайненное выводил как и большинство на биржу криптовалют Bitstamp. Торговать пробовал как надлинные позиции, так и на короткие. Читал различную аналитику от различных гуру торговли, к сожалению их прогнозы оказывались не всегда верными. А те кто реально зарабатывает на торговле биткоином по поводу прогнозов не трепятся. Поэтому было решено разбираться во всем самостоятельно, благо различных онлайн графиков и прочей полезной информации предостаточно. Новичкам решившим попробовать себя в торговле дам дельный совет - не слушать различных прогнозистов, не читать чат на бирже криптовалют и не инвестировать свои кровные в памм счета.

На тот момент располагал относительно небольшой суммой,поэтому заработанных 2-4% в месяц процентов от депозита мне ни на что не хватало. Более того, имей я депозит по солиднее, я сомневаюсь что мне удалось бы заработать и те 2-4%. Зная что на Биткоине можно заработать, я продолжил поиски способов заработать на Биткоине. На просторах рунета наткнулся на статью о торговле Бинарными Опционами по курсу Биткоина. Начал разбираться. В торговле Бинарными Опционами мне достаточно спрогнозировать куда пойдет курс, вверх или вниз в течении определенного времени. Правильный прогноз даже на один пункт приносит мне до 80% прибыли от суммы покупки опциона. Счет открывал с Яндекс Кошелька  в рублях, потом ещё пополнял с валютной карточки Visa. Конвертировалось всё автоматически в доллары. Сразу открывал по минимуму, закидывал только 200$ для пробы. Торгую тоже небольшими суммами, от 5$ и немного выше.

Своё мнение никому не навязываю, на форуме решил поделиться, может кому тоже понравится  альтернативный способ заработка на Биткоине.

2

Re: Бинарные опционы как альтернатива торговле криптовалютой

где скрины выплат?

3

Вот пожалуйста, выплачивают исправно, по запросу.

http://i11.pixs.ru/storage/2/8/4/screenshot_4347362_17377284.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/2/screenshot_5235192_17377302.jpg

4

Пахнет это все лохотроном!

5

Я почему-то всегда считал прогнозирование курса биткоинов более сложным, чем прогнозирование движения тех же валютных пар например. И инструментов для прогнозирования толковых не нашёл, но честно говоря и не усердно искал)) Если не секрет, какие инструменты для прогнозирования используете?

6

а в чем собственно отличие бинарных опционов от форекса? подскажите чайнику)

7

Agnor, никакого лохотрона, торгую у брокеров которые не первый год и имеют регулятор.
option_du, биткоин имеет наименьшую капитализацию, поэтому имея относительно небольшую сумму можно регулировать курс, что крупные игроки и делают, поэтому долгосрочный прогноз курса сделать практически нереально, но на 1 час и 30 минут легко. Пользуюсь только индикаторами и опытом, ничего выдумывать не нужно.
hacker503,  опционы отличаются от форекса, на опционах достаточно спрогнозировать направление курса вверх или вниз, на сколько пунктов не важно. можете здесь глянуть о различиях.

8

Сколько пытался пред-угодать курс биткоина - чаще всего оставался в минусе - все относительно сложней чем на первый взгляд кажется - держа на двух мониторах 6 разных бирж - если играете большими ставками btc и то попадаете порой в minus - ну если у кого есть дар предвидения то это золотая жила

9

bitcoin_bloge, ну, если к трейдингу подходить как к угадайке, то ничего вы с него и не получите никогда. Прогнозирование курса биткойна, валютной пары, акции, фьючерса - это коктейль из фундаментального и технического анализа, плюс мани- и риск-менеджмент, психология, торговая стратегия. Без этого не может идти и речи о прибыльной торговле или удачных ставках в бинарных опционах.

10

Новичку трудно этим заниматься надо учиться.

11

Биткоины интересная тема для заработка, курс конечно очень не стабилен. Поднимался до 1100$ за один биткоин, сегодня торгуется на уровне 450$.

12

Все краткосрочные(минута,5 минут и т.д)опционы для начинающих не подходят.Без опыта это чистая лотерея.Опытные рекомендуют начинать на срок от месяца и дольше.На всех минутках брокер легко может поправить данные на 1-2 секунды в свою пользу.На больших сроках труднее.