91

Re: Супер кран по добыче Bitcoin

Доброе время суток https://bitcointalk.org/Smileys/default/smiley.gif
Открыт новый кран bitcoin, он без рекламы. Раздает 10 - 1000 сатоши каждый час.  Реферальное вознаграждение 15%.
http://www.bitkran.tk

92

Совсем на кранах что-то рекламу ужесточили, всякие антиботы, кнопку фиг найдешь..грузятся по полчаса, но с другой стороны и прибыльнее стали

93

Kaidzu89RUS пишет:

Да не сильно прибыль увеличилась ...

Я согласен с Century, кранов свыше 1000 сатоши стало гораздо больше, да и тысячников немало. Например, в ротаторе сейчас 30 кранов свыше 1000 и 20 по 1000. За проход по всем за раз получается порядка 60000-70000, а это где-то 40-50 мин. (раньше побыстрей можно было проходить, т.к. действительно сейчас админы ужесточили с антиботами, накладывемые на рекламу).

94

В этом проекте несколько кранов, начисления каждые 5-10 минут. Вывод автоматический и ручной: ePay. Вдруг у вас нет биткоин кошелька создайте ЗДЕСЬ.Мной получены выплаты. Убедитесь по скринам.

95

Блин, Faucetbox уже час не работает. Вся работа встала...((((

96

я вас правильно понял - вы зарабатывает на вводах капчи, то есть сами выполняете работу или создаете сетки рефералов и просто вам с их работы капает? Потому как у меня очень большие сомнения в том, что это дурное занятие можно назвать "заработком". Вот условно - сколько за 1 час такой работы в среднем доход в долларах США? Если меньше 1 доллара, я считаю - что это просто ерунда

97

AlexeyKO, на кранах доллар заработать не реально. Можно сутки сидеть, кликать, но без большого количества рефералов ничего не выйдет. Но я использую кое какую хитрость, и то доходило максимум только пол-бакса в час. Ерунда, не ерунда, а в день 200-300 рублей на кранах имею (без рефов). И это далеко не предел... Буксы отдыхают.))))