46

Re: Webtransfer-Finance.com - Отличный способ интернет-заработка

aavocadodigital, первое это то, что займы начали пользоваться больше спросом у самих участников проекта. Так как взятый займ под 1.4% - 1.5% может быть выдан под 1.7%. Кроме этого появляется возможность увеличить размер арбитражного займа под 0.5%. Все это позволяет со 150$ взятого займа заработать примерно 50$ за месяц. У тех у кого сумма в кошельке достигла 1000$ такой вариант не выгоден, Для всех остальных - это дополнительный способ заработка.
Ну, а второе, это больше сумма дохода с основных средств аккаунта
makvadrxp, итак, проект платит. Но необходимо обратить внимание на то, что вывод партнерской прибыли осуществляется два раза в месяц в первую и третью пятницы месяца. Кроме того возможен вывод через пункты обмена валют официальных представителей Webtransfer в любое удобное время
ycnex, По поводу пирамиды вопрос скорее не к модераторам, а ко мне. Так как это я разместил топик в данном разделе. Пусть это и не классическая пирамида, но кое-что похожее в ней есть.

Присоединяйтесь к Webtransfer по моей партнерской ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15360446 и зарабатывайте вместе с нами

47

Лично мне кажется, что WT это та же МММ, только более мудрёная. Ну по сути те же проценты, может упасть в любой момент. Но сейчас она становиться на слуху, мне кажется, что пока ожидается рост новых участников. Я хотел ей заняться, но решил уйти в другой, более стабильный проект (wholeworld-top.ru если кому-то интересно). Вложил 100$ в WT вот сейчас жду срока. Осталось 20 дней и я направлю эти деньги на развитие другой пирамидки (вышеупомянутой). Всё же после падений в МММ я понял, что любая пирамида с выплатой больших процентов в любом случае рухнет. К тому же я читал пару отзывов, что есть проблемы с выводом денег из WT. Не знаю правда это или нет, но не раз наталкивался на подобную информацию.

48

Хороший проект, смог заработать 200$ на старте на вкладах с гарантией, всё вывел, думал закроется, но продолжает работать, захотел продолжить, но был неприятно удивлен тем что кабинет заблокировали, переписка с тех поддержкой толку не дала (

49

Итак, прошел почти месяц с моего последнего сообщения
Многое за это время поменялось в проекте, о чем хотелось бы сообщить участникам проекта и всем тем, кто только собирается присоединиться к нему.
Несмотря на многочисленные неутешительные отзывы со стороны участников проекта и прочих обывателей – Webtransfer  продолжает работать. Причиной таких негативных высказываний послужило изменение правил работы руководством Webtransfer.

Первое, что было сделано – это изменены условия партнерской программы и выполнено разделение счетов в кошельке.
Вместо собственного и бонусного счетов теперь их стало целых четыре:
- платежный счет (CREDS);
- Cash CREDS(пока в разработке);
- бонусный;
- партнерский.
Нужно отметить, что запуск скрипта по разделению собственных средств достаточно болезненно отразилось на некоторых участниках проекта у которых вывод займов попал на этот период. Причиной тому стала возможность гашения займов ТОЛЬКО с платежного счета, а у большинства участников с широкими партнерскими сетями собственные средства при их разделении попали на партнерский счет. Это привело к автоматической продаже выданных займов по номинальной стоимости при гашении арбитражных кредитов и недостаточному для этого объема средств на платежном счете.
Все это продолжалось около двух недель и после запуска корректирующего скрипта все более ли менее было приведено в порядок. В качестве компенсации за причиненные неудобства участникам Webtransfer на бонусный счет было зачислено 50$.
Итак, что это дало?
Платежный счет – это собственные средства. С них можно выдавать займы, выполнять переводы другим участникам, совершать покупки в магазинах-партнерах Webtransfer,а так же выводить на карты или через обменники. Выданные займы вместе с процентами возвращаются на этот же счет.
Партнерский счет – это поступление от отчисления младших партнеров в гарантийный фонд. С данного счета могут быть выданы займы в партнерский арбитражный фонд на срок 40 дней под 0.5% в сутки. По окончанию срока выданные средства поступают на платежный счет. Кроме этого такие займы могут быть досрочно проданы на бирже. Полученные средства зачисляются на платежный счет. Ранее на парнерский счет зачислялось 50% отчислений партнеров первой линии партнерской сети в гарантийный фонд. В настоящее время на партнерский счет зачисляется от 20 до 50 %. При этом сумма зависит от средневзвешенного объема выданных займов партнерами первой линии (до 20 тыс – 20%, до 30 тыс – 30%, до 40 тыс 40% и до 50 тыс – 50%). Так же уменьшились отчисления от партнеров второй линии с 15% до 5%.
Бонусный счет – это счет на котором хранятся бонусы, полученные от Webtransfer. Как и ранее средства с данного счета могут быть выданы в виде займа гарант на срок до 10 дней. По окончанию срока тело займа сгорает, а накопленные проценты зачисляются на платежный счет.
Cash CREDS – данный счет появился сравнительно недавно и пока находиться в разработке. Что-то определенное по нему пока не сообщается.

Второе. Открыта P2P биржа Webtransfer. Здесь может быть совершен обмен валюты Webtransfer на любую валюту мира включая электронные и крипто валюты. В скором времени ожидается возможность обмена любой валюты мира на любую. В настоящее время курс валюты Webtransfer по отношению к другим валютам неравнозначен, но думаю пройдет некоторое время и он стабилизируется. Для тех кто еще не стал участником Webtransfer есть возможность купить валюту Webtransfer по пока еще низкому курсу. Подробнее ознакомиться с работой P2P биржи можно по следующей ссылке.

Третье. Изменились условия получения кредита на арбитраж. Вместо ранее выдаваемых арбитражных кредитов в 3 раза превышающий размер собственных средств, теперь кредитный арбитраж выдается под 0.5% в сутки и на сумму в 5 раз превышающую размер ЗАЙМОВ ГАРАНТ.
Что это значит? Теперь для того чтобы получить арбитражный кредит необходимо взять займ на бирже. Размер займа, который можно получить, ограничен размером средств на платежном счете. Следовательно, заработок без вложений более НЕ ДОСТУПЕН, так как для получения займа на бирже Вам потребуется либо внести собственные средства прямым пополнением счета, либо совершить обмен на бирже, либо попросить кого-то из знакомых совершить перевод средств с собственного счета на Ваш. Переведенные средства зачисляются на платежный счет. Как следует из видео доходность выдаваемых займов без использования арбитражных кредитов составляет 27% в месяц. В случае использования арбитражных кредитов - 51.5% в месяц и более.

Четвертое. Вывод собственных средств. В настоящее время для вывода доступны и выводятся только лично вложенные средства участника. Т.е. Webtransfer гарантирует вывод средств введенных участником лично в течение трех рабочих дней (как видно из вебинаров срок вывода дольше, объясняют это большим объемом заявок и необходимостью проверок). Для зарегистрированных после 25 июля 2015 года вывод личных средств осуществляется в соответствии с установленным регламентом. Вывод заработанных в проекте средств пока доступен через обменники либо P2P биржу. Вывод таких средств обычным образом попадает в ожидание и проверяется службой безопасности. Поэтому в настоящее время наиболее рациональным является выдача займов для получения еще большей прибыли, чем дожидаться их вывода.
Предупреждая высказывания прочих личностей о скаме и закрытии проекта - мое мнение следующее. Не логично создавать новые возможности в проекте (биржа, обменники, новый внешний вид сайта, проведение вебинаров и встреч в Турции, Казахстане, Украине, России и др. странах). И если бы хотели закрыться, то сделали бы это прекратив любой доступ к сайту как это было уже в реальных пирамидах. Просто нужно немного подождать.

Удачи всем. Присоединяйтесь к Webtransfer по моей партнерской ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15360446 и больше думайте о хорошем. Негатива итак хватает в реальной жизни.

50

DarkStar, Красиво и доходчиво всё очень написано! Молодец!

Хотелось бы уточнить про вывод средств. Не совсем понятна фраза

DarkStar пишет:

Для зарегистрированных после 25 июля 2015 года вывод личных средств осуществляется в соответствии с установленным регламентом.

В регламенте указано в течении 24 часов, иногда до 72-ух. По сути то же самое что и

DarkStar пишет:

Т.е. Webtransfer гарантирует вывод средств введенных участником лично в течение трех рабочих дней

На личном опыте скажу, что заказываю по 50$, остальные выдаю заём. Затем докладываю до 50$ и так же их выдаю под заём. Таким образом потихоньку выбираю прибыль. Деньги приходят на следующий день. Пока проходит всё без проблем и задержек.

51

Относительно долго зарабатывать на таком проекте. Как по мне, так лучше по хайпам "скакать" и срывать куши. ИМХО

52

На счет работы - увлекает своей правдоподобностью операций. На счет столь быстрого вывода заработка - сомневаюсь. Скрины - еще не мотивация присоединиться. Сейчас что угодно можно подделать, обладая определенными навыками. Я за два месяца работы привел тир реферала и работаем сообща. Чуточку позже приложу свой отзыв, исходя из собственного опыта.

53

А почему этот проект в финансовых пирамидах?