1

Тема: SuperKopilka.com - СуперКопилка, рефбек 100%

Предлагаю рефбек в долгосрочном социальном инвестиционном проекте "СуперКопилка" работающий с мая 2013 г. в размере 100% - что составляет 5% от суммы депозита. Рефбек в размере 100% выплачивается единоразово на каждую новую созданную цель, независимо от того 1-я это у Вас или 10-ая цель. СуперКопилка является тем инструментом, который позволяет накапливать деньги на конкретные цели, не растратив их раньше времени да еще и прибавляя к вашим накоплениям на выходе бонус +50%! Размер минимального взноса – 10 $. Принимают: PerfectMoney, Nixmoney. Принцип накопления в СуперКопилке очень прост:

- выбираете конкретную цель (желанная покупка, поездка и т.д.),
- определяете параметры накопления (сумма, срок),
- делаете регулярные еженедельные взносы,
- при наступлении даты выплаты получаете сумму с бонусом +50%.

Реферальная система многоуровневая и составляет 5% от суммы депозита приглашенного на 1-м уровне:

1 уровень - 5%
2 уровень - 3%
3 уровень - 2%
4 уровень - 1%
5 уровень - 0,5%
6 уровень - 0,3%
7 уровень - 0,2%
8 Уровень - 0,1%

Консультации по регистрации в проекте, развитию в нем, в личке, электронной почте - mlmliderruneta@gmail.com или в скайпе: mlmlider.ru

Условия предоставления рефбека:

- Регистрация в Суперкопилке
- После регистрации - отписываемся мне в личке, почте, скайпе (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета PerfectMoney для рефбека. В течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита в проект, я делаю рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме – при следующем взносе рефбек не предоставляется
- Рефбек выплачивается с вкладов сделанных ТОЛЬКО с платежной системы PerfectMoney на Ваш счет PerfectMoney.

Внимание!!! Данная тема носит информационный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственность за свои инвестиции несете Вы сами!

Удачных инвестиций и профита!

http://postspon.ru/_fr/8/s0358968.jpg

2

Re: SuperKopilka.com - СуперКопилка, рефбек 100%

Нормально так... 8 уровней, этож много очень!

3

да, уровней достаточно, но посмотрите на %... это вполне приемлимоДобавлено
для своих партнеров дополнительно предоставляю таблицу расчетов, для финансового планирования, а также полную поддержку по всем вопросам.

4

Проект стремительно развивается и набирает обороты. За нами давно наблюдают гуру интернета и серьезные игроки нашего рынка. Многие из них, кстати, уже разместили на своих блогах и сайтах информацию о нашем проекте и приняли активное участие вместе со своими командами. Но это только начало.

Для того, чтобы подлить масла в огонь, а также, чтобы вы могли легко приглашать в проект как можно больше профессионалов, с сегодняшнего дня мы поднимаем размер партнёрских бонусов! Придаём еще большее ускорение нашему развитию, и удваиваем вознаграждение по первым двум уровням партнёрской программы!
1. 10% за личные приглашения. Бонус 10% платится от всех взносов участников лично приглашённых в проект. Например, если вы пригласили нового участника в проект, то вы получаете 10% от его взносов.
2. 5% за обучение партнёров. Бонус 5% платится от всех взносов второго уровня, т.е. со всех взносов тех, кого пригласили ваши лично приглашённые участники. Таким образом, данный бонус поощряет ваши действия по мотивации ваших партнеров к приглашениям и обучению их этому. Например, если вы пригласили нового участника в проект и обучили его тому же самому, то со всех кого он пригласит в проект, вы будете получать 5%.
3. Все партнерские бонусы платятся только с новых денег. Под новыми деньгами имеются в виду те деньги, на которые ещё ни разу не были начислены партнёрские бонусы до этого. Это стандартное правило, т.к. партнёрская программа создана только с одной целью - стимулировать рост и расширение проекта. Партнёрские бонусы - это справедливая плата за любые усилия по расширению. Любое расширение оплачивается партнёрскими бонусами, будь то рост взносов у приглашённых или рост количества самих приглашённых.

С этим мы вас и поздравляем, теперь рекомендовать СуперКопилку стало вдвойне выгодней! Повышение партнёрских бонусов положительно повлияет как на ваш личный доход по партнёрской программе, так и на развитие проекта в целом.Добавлено
очередная выплата. Суперкопилка радует  http://s68.ucoz.net/sm/2/yahoo.gif

http://i.piccy.info/i9/2bdeb63e82bae7b7f5d0e354b866dfa6/1438953923/7848/937273/joxi_screenshot_1438953876267.png

5

Хорошая задумка. Реферальных %-ов бы побольше

6

Mazambik пишет:

Хорошая задумка. Реферальных %-ов бы побольшеЯ

Я считаю, что партнерка достаточно щедрая. Если делать больше, то это негативно скажется на стабильности и долголетии проекта в целом.