331

Re: [СКАМ] Как быстро заработать биткоины на BTC-Flow.com

норм был такой

332

Если эту тему вдруг еще кто-то читает, то вот моя позиция. Попробовал я этот вид заработка (майнинг) и могу сказать, что на это надо убивать просто уйму времени. За пару дней заработал 0.00160000 биткоин. Тратил на это несколько часов в день. Не думаю, что это прибыльный вид заработка.

333

я ни трачу ни минуты времени и зарабатываю (пока что)около 140 000 сатоши в сутки + плюс то, что сам насобираю,и если переводить в доллары, то моя прибыль составляет примерно от 2 до 3 долларов в неделю....на инет хватает. http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif основные деньги деру с хайпов.вот основной lucrebit.com - рефку не жмем.

334

на добыче криптовалюты в соло не заработать, это факт. Конечно, если есть для этого соответствующее оборудование, которое стоит ОЧЕНЬ дорого, то вполне реально. В противном случае, только лишь огромное количество рефералов, сможет дать счастье)))

335

недавно запустили аналог btc-goldmine и он уже потухает от наплыва

336

goldmine, Ничего не потухает. Пока месть все выводится

337

не работает как и подобные ему сайты.админ срубил 7-10 BTC и закрыл сайт,скоро появится аналог,с тегом "btc".Вообще есть подозрения что "btc-goldmine" из одной канторы(от одного разработчика ),а так это мое личное мнение!

338

В такие проекты нужно с самого начала вкладываться и как отбили сумму так сразу забирать, а потом как можно чаще выводить. Проект где-то 5 дней просуществовал если не меньше, я с дуру 0.01 биткоин вложил, это был 4й день существования проекта где-то, успел забрать 0.002, мгновенно самое главное, уже обрадывался, а потом трах-бах и все, сайт оффлайн. Хорошо хоть вложил не много http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif
А так похоже один и тот же владелец уже много раз проворачивает одну и ту же схему...