1

Тема: zBit.co - Сайт для простого получения биткоинов

Представляю сайт для простого получения биткоинов, аналогичный "лунным" сайтам, которые я описывал в этой теме.

Что мне нравится в этом сайте - не нужно сидеть и вводить капчу раз в 15-30-60 минут, чтобы получить хоть что-то (как это на других сайтах). Деньги накапливаются автоматически!
Вы можете в любое удобное время зайти, нажать "claim now", ввести капчу и накопившаяся криптовалюта добавится на ваш счет. Зашёл пару раз в день, собрал и дальше занимайся чем угодно.

Биткоины со счёта на кошелек выводятся автоматически по выходным! Платят исправно, проверено!
Действительно, можно отдыхать или заниматься своими делами, а денежки накапливаются!
Вообщем, регистрируемся, кликнув по баннеру и начинаем пользоваться!
Для регистрации достаточно всего лишь указать номер своего биткоин-кошелька. Успехов!

http://zbit.co/img/468x60.gif

Также, напомню: у кого нет биткоин-кошелька, его можно бесплатно открыть, зарегистрировавшись здесь и там же менять биткоины на USD/Euro/Рубли и выводить удобным для вас способом (я предпочитаю webmoney). Здесь нормальный процент при выводе денег, в отличии от рекламируемого везде blockchain.info, где комиссия значительно выше.

Здесь пошаговая инструкция как открыть кошелёк и как узнать номер своего кошелька.

Также рекомендую использовать ещё один аналогичный сайт ChronoXcoin.
Будут вопросы - пишите в комментариях или в личку.

2

Re: zBit.co - Сайт для простого получения биткоинов

Личные наблюдения ибо пользуюсь краном 2 недели уже.
Сатоши набегают ГОРАЗДО медленнее чем на том же Moon-bit.
И ещё одно, небольшая поправка. Капчу вводить всё равно надо (это относится и к Moon-bit и к quickbit и к прочим того же формата). В противном случае скорость крана заметно снижается. Т. е. Вы набираете 1000 сатошей за несколько часов при вводе капчи каждые 5 минут либо ту же тысячу за сутки если капчу НЕ вводить вовсе. А на несколько суток вообще не рекомендую кран оставлять ибо тогда сатоши практически не начисляются.

3

asceroth,  спасибо за дополнение, Вы всё правильно написали.

Я только замечу немаловажную деталь: если на других сайтах человек обязан вводить капчу, чтобы получить хоть что-то, то на описанном здесь сайте человеку предоставляется полная свобода выбора, когда ему собирать биткоины, т.к. они накапливаются автоматически.

У кого есть желание и время - можно хоть каждые 5 минут собирать, а кому это уже надоело (как мне), достаточно зайти на сайт 1-2 раза в день и собрать "урожай".

4

Да, но чем реже собираешь урожай , тем медленней он накапливается)

5

А то, пожно раз в год зайти и на покупку целой спички набрать. Они все, чем чаще их "вычищаешь",тем быстрее накапливают.

6

Сайт zBitco больше не работает, о чём и извещает на своей странице:

Dear zBit.co users,
Thanks for supporting and using our faucet.
It's been a great journey unfortunately every great journey comes to an end. Our website revenue decreased a lot, because of that we can not earn enough money in order to pay our users.
Website will be shut down.
Payment for the last week has been completed, all users with valid addresses got paid, we decied not to risk our users trust and shutdown the website.