16

Re: ProInvestCentr.ru - Инвестиции или лохотрон?

хахх, спасибо за информацию)

17

Также благодарность за информацию

18

Лохотрон чистой воды!Админ научился бы писать и считать!!!

19

Лохотрон говорите? Нет - это просто игра такая. Берёшь ихние сто рублей и копишь. Я уже накопил пятьдесят тысяч! И это не предел. Ну а то, что не выводятся - так это же просто игра, ну скажем "Почувствуй себя миллионером". Вот накоплю миллион, может тогда и наиграюсь. Игры то бывают разные...

20

лохотрон.при регистрации давали 100 то ли уе толи руб.собрал 3680 решил попробовать вывести-уже неделю висит!!!

21

Ну лохотрон или нет, но есть отличные сайты с инвестиционными системами, которые реально работают.

22

То же самое выплаты не проводят

23

В принципе,лохотрон сразу видно с первого взгляда и многие это понимают,но все равно вкладывают деньги в проект,ориентируясь на "авось"-"авось в этот раз повезет"!

Добавлено (27.01.2015, 00:32)
---------------------------------------------
Есть,конечно,и с "отличными инвестиционными системами,которые реально работают",в одном из них я около полугода уже получаю доход без проблем,кстати,этот холдинг официально зарегистрирован в государственном реестре регистрации организаций,т.е. платит налоги за свою деятельность.На сайте указаны все контакты,поддержка с номером 8-800...,E-mail и даже местонахождение офиса в Москве.И регистрационные данные(ОГРН,ИНН,ОКАТО)указаны и соответствуют государственному реестру,я сама проверяла!Значит,этому сайту не от кого скрываться и это не лохотрон!Проценты небольшие,конечно,зато платят!

24

Спасибо за информацию.

25

И так было понятно, что это чистой воды лохотрон! http://s68.ucoz.net/sm/2/wacko.gif

26

Д-ааа.Перелапатил кучу сайтов ни чего хорошего не нашёл.Думаю и этот такой же.