1

Тема: TurboBit.net - Файлообменник с оплатой за скачивания

Turbobit.net

Представляем партнерские программы Turbobit.net и Hitfile.net в новом формате, на нашей платформе. Зарабатывайте просто загружая и обмениваясь файлами. Вы будете получать деньги за каждое скачивание или покупку премиум аккаунта на файле.

Мы внедрили единый баланс для всех подключенных
партнерских программ. Зарабатывайте минимальную
выплату быстрей, выводите деньги чаще.
Гарантируем стабильные выплаты.

Оптимизируйте свой заработок выбором оптимальной партнерской программы или увеличьте свои доходы, используя несколько партнерских программ одновременно. Предоставляем подробную статистику и удобный личный кабинет со всеми необходимыми инструментами!

На нашей платформе вы сможете быстро развернуть свою партнерскую программу, привлечь на неё вебмастеров и получить качественный трафик в нужных объемах! Мы берем на себя весь процесс организации и дальнейшую поддержку.

Преимущества:
1) Платит практически за все: скачивания, покупки премиум-аккаунтов, установку специального загрузчика.
2) Обменник проверенный временем: стабильные выплаты раз в три дня.
3) Возможность выбора удобного тарифа.
4) Подробная статистика.
5) Выплаты в долларах, а не рублях.
6) Удобный дизайн и отзывчивая служба поддержки.
7) Оплата даже за неполное скачивание файла

От себя добавлю, что ФО действительно проверен временем и продолжает пользоваться популярностью. Особенно актуален именно сейчас, так как все выплаты по-прежнему осуществляются в долларах, а не рублях.

2

Re: TurboBit.net - Файлообменник с оплатой за скачивания

Все кстати на рубли начала переходить. Хорошо что они в валюте все еще.

3

Я вот думаю своё место на ЯндексДиске арендовать, места всё равно дохрена(215Гб) Всё это добро досталось как то от администрации проекта из-за их косяков в программе, из-за чего винда ломалась)

4

Пробовал не очень здесь заработаешь.

5

Насчет http://searchengines.guru/showthread.ph … mp;page=20
подскажите новые отзывы!
Спасибо за ранее.

6

С учетом того, что люди все больше и больше стали пользоваться такими вещами как Яндекс-диск, Облако от майл.ру, мега.ру, дропбоксом, тема с платными файлообменниками потихонечку умрет... Ну это чисто ИМХО.

7

Классный ФО, в нужное время набрала сюда рефералов и вот уже несколько лет получаю пассивный доход:-) http://s68.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif

8

Я и сам работал на turbobit.net всё меня устраивало кроме зарплаты .Уж очень низкий тариф у них - 68 копеек за скачивание .На других проектах встречал и по больше

9

Пробовал, трафика идёт достаточно но очень малое количество людей скачивают.

10

нормальная тема, но тугая

11

chernyavyy, тугая - это мягко сказано... но реальная как ни странно.... сам не пробовал (сдался), а вот товарищ матерясь... но двигал пятой точкой вперёд)

12

Да нормальная тема, для тех кто понимает. Лично я заработал на этом ФО более 500 WMZ и продолжаю зарабатывать. Пусть  не так как раньше, потому что работаю меньше, но заработок же идёт и ФО платит. У каждого конечно своё мнение по поводу заработка на ФО, но этот заработок на изжил себя. Если существуют файлообменные сервисы, значит бизнес живой.

13

Самый муторный фойлообменик для заработка и скачивания, причем постоянно пытается меняться, но не в сторону удобства для скачивания. Если файл находился там, то я всегда закрывал. Заработал там около 6 баксов, но там минималка 10, просто забросил.

14

Я так понимаю что для этого должен быть сайт с трафиком,  куда нужно выкладывать материалы чтобы люди потом качали

15

Тяжеловато идет заработок на Турбобите - за 3 месяца только чуть больше доллара набежало  http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif