1

Тема: i-Say.com - 7.500 рублей за участие в онлайн-опросах

[center]http://postspon.ru/Screenshots/IPSOS_i-Say.com_Logo.png[/center]
Опросник i-Say был основан в 1999 году. Это один из первых опросников в мире. Раньше это был английский опросник, сейчас он распространен по всему миру. Главный офис расположен в Лондоне (Великобритания). На данный момент поддерживаются следующие страны: Австрия, Аргентина, Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Германия, Гонконг, Греция, Дания, Израиль, Индия, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Китай, Корея, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, США, Сингапур, Словакия, Тайвань, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Южная Африка.

За каждый пройденный опрос вы будете получать баллы. Баллы можно обменять на электронные ваучеры, благотворительность или лотерейные билеты. Количество баллов выдаваемых за успешное прохождение опроса варьируется от 5 до 250 баллов. На количество присуждаемых баллов влияет множество факторов, таких как длина и тематика опроса, ваш профиль. Баллы приходят в течение 2-3 минут, в редких случаях ответы на опрос обрабатываются вручную. Приглашения на опросы приходят на электронный ящик. Иногда опросы проводятся через мобильное приложение «Ipsos Mobile App».

Каждые 4 месяца проходит конкурс, по итогам которого 2 победителя получат 22000 баллов на внутренний счет опросника. В конкурсе участвуют только те, кто полностью заполнили профиль. Так же можно принять участие в розыгрыше 10 карт MasterCard, номиналом 7500 рублей каждая, но для этого нужно купить билет стоимостью 250 баллов. Победитель определяется случайным образом. Билетов можно купить столько, сколько захотите, чем больше билетов, тем выше ваш шанс на победу.

За каждого приведенного сюда друга вы получите 100 баллов, в случае если он заполнит свою первую анкету. Баллы начисляются вручную, администрацией, обычно в конце месяца. Вам будут приходить проценты от заработка реферала, если он проживает в той же стране, что и вы и достиг 16 лет. Зачастую, администрация проекта проводит конкурсы на приглашение рефералов, это отличный способ заработать еще больше. Для того, чтобы пригласить рефералов, нужно нажать на пункт меню «Пригласить друга» после входа в личный кабинет. Дальше вы сможете разослать приглашения на электронную почту. Если вы хотите получить реферальную ссылку для постинга в соц. сети достаточно переслать приглашение самому себе. В день можно отправить максимум 5 писем. Для того, чтобы присоединиться к i-Say, нужно пройти регистрацию и ответить на вопросы о себе и своей семье.

2

Re: i-Say.com - 7.500 рублей за участие в онлайн-опросах

На этом тоже Украины нету? Может посоветуете опросники, которые действуют для жителей Украины?

3

dok178, смотрите наш список, там есть множество опросников и для жителей Украины.

4

На опроснике появился вывод на Paypal от 1700 баллов - 10 EUR, кто копил может теперь хотя бы реальные деньги получить http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif Опросы правда уже не присылают так часто(

5

nv1109 пишет:

На опроснике появился вывод на Paypal от 1700 баллов - 10 EUR, кто копил может теперь хотя бы реальные деньги получить Опросы правда уже не присылают так часто(

Да я прям миллионером стану теперь)) у меня там тысячи баллов за какие то розыгрыши

6

irmuz, если выплатят, просьба поделиться скриншотом http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

Приятно, что они наконец-то отошли от лотерейной системы вознаграждений, теперь другое дело

7

dr1ve, конечно поделюсь, если такое произойдет)
вопрос еще в том будет ли конвертация денег в пейпеле, а то переводы с pointspanel лично у меня в ЛК конвертировались и за это взималась комиссия. Но одно дело несколько долларов, а тут у меня получается аж 140 евро должны перевести...
А отошли они от этой системы потому что многие жаловались в ТП, да и просто забросили этот опросник.

8

irmuz, если у вас есть счет в евро в PayPal - то деньги придут в евро без конвертации, если только рублевый - то произойдет авто-конвертация в рубли. Но даже если счет в евро есть, то вывести валюту с PayPal на банковский счет или счет карты можно только в рублях. Так что остается либо выводить на карту рубли, либо оплачивать покупки в евро со счета палки.

Если не секрет, как получилось набрать столько баллов в i-Say? И лотерея на предоплаченную карту сейчас еще действует, или же теперь только выплаты на PayPal?

9

dr1ve пишет:

лотерея на предоплаченную карту сейчас еще действует

да, все так и осталось, только добавился вывод на Paypal кошелек)

10

dr1ve, честно говоря я с пейпелом вообще не дружу. Раньше оплачивала им ебей, с таким курсом с ебеем распрощалась.
Есть ли счет в евро не знаю, как это узнать?
Но когда переводили pointspanel постоянно была какая то комиссия за перевод. Если перевод был в рублях комиссии не было. Вот скрин ЛК палки.
http://postspon.ru/_fr/16/4104477.png
Получается счет только рублевый?
Выводить не планирую (у меня палка привязана к карте кукуруза, там голову можно сломать прежде чем выведешь что-то), покупаю на Озоне всякий хлам.
Но опять же если переведут в евро, расплатиться в евро в магазине озон я не смогу же? или будет автоконвертация?
А по поводу баллов не секрет конечно, каким то чудесным образом выиграла 22500 в лотерею. Так они и провисели на счете год. После этой лотереи решила больше сайт не посещать, т.к. не видела смысла в мифических розыгрышах карты которую еще нужно будет активировать неизвестно где и неизвестно как.
Теперь не знаю стоит ли сразу запрашивать всю сумму на вывод или попробовать 10 вывести..
Лотерея так и осталась, лотерея, помощь непалу, вывод на палку и возможность выиграть какое то путешествие своей мечты)

11

irmuz, можно запрашивать выплату частями, хотя проблем быть вообще не должно - баллы честно выиграны в лотерею.

Поступившие евро сконвертируются в рубли, так что с покупками на Озон сложностей тоже не возникнет.

12

dr1ve, за это возьмут комиссию?

13

irmuz, PayPal не взимает с получателя комиссию за перевод, как и за вывод денег на счет карты. Но зарабатывает на обмене валют: курс конвертации там не очень выгодный, но этот самый "особенный" курс конвертации PayPal можно отключить в настройках.

Касаемо выплат с i-Say - не переживайте, выплатят http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

14

http://postspon.ru/_fr/16/s5828537.jpg

15

dr1ve, у меня очередной глупый вопрос касаемо палки
если на момент перевода в личном кабинете 9 с чем-то, они так и останутся 9 с чем-то или сумма будет меняться в зависимости от курса евро?