1

Тема: MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор

[center]http://postspon.ru/Screenshots/MoeMnenie.ru_Logo.png[/center]
Не так давно старейший отечественный сайт оплачиваемого интернет-анкетирования Анкетка запустил новый сервис "Моё Мнение". Основная часть опросов на проекте MoeMnenie.ru предназначена для жителей России, Украины, Беларуси и Казахстана. Возрастных ограничений нет, однако если вам меньше 16 лет, вам понадобится согласие одного из Ваших родителей по электронной почте. Опросник MoeMnenie предоставляет сразу несколько способов заработка: вы можете заполнять онлайн-опросы, приглашать своих друзей, заполнять мини-опросы или делать покупки на сайтах партнеров и получать кэшбек в размер до 15% от потраченной суммы - очень напоминает другой подобный опросник RublKlub.ru. Накопленные бонусы можно потратить на различные призы, ассортимент которых достаточно разнообразен. А можно обменять на скидочные купоны для различных интернет-магазинов, либо пожертвовать на благотворительность. Выбранный приз приходит на Вашу почту в течение 40 дней (все зависит от работы почты). Итак, давайте разберем все по порядку.

[center]http://postspon.ru/Screenshots/MoeMnenie.ru_1.png[/center]
Моё Мнение начисляет до 100 бонусов за каждую заполненную анкету. Как и всегда, в начале анкетирования появятся вопросы, позволяющие отсеивать неподходящих по критериям к конкретному опросу. Если вы прошли отборочные вопросы, вы перейдете к заполнению полной версии опроса, если нет -опрос будет считаться коротким. Это хороший плюс, ведь даже если вы не попадаете под целевую группу и будете отсеяны (т.е. заполните короткую версию опроса), вам все равно будут начислены хоть какое-то вознаграждение. Приглашения на опросы приходят в автоматическом режиме на Вашу эл. почту. Стоит отметить, что Моё Мнение начисляет 15 бонусов, равных 15 рублям, за каждого приглашенного Вами и зарегистрировавшегося друга. Мини-опросы - это небольшие опросы, в основном с одним или двумя вопросами, за каждый заполненный вы получите 5 бонусов (рублей).

Как мы говорили, партнеров у Моего Мнения довольно много. За покупку у магазинов-партнеров вы получите вознаграждение в виде процента от покупки или определенное количество баллов за любую покупку. Как правило, вы получаете 7-10% от покупки. Магазин «Связной» платит 10% от покупки, eBay 10%, а М.Видео 8%. На данный момент насчитывается 44 магазина, за покупку в которых вы получите бонусы. Для того, чтобы Вам поступили бонусы, перед покупкой нужно перейти в интернет-магазин непосредственно с опросника Мое Мнение. Бонусы зачисляются в течение 40 рабочих дней с момента заказа товара.

Как видите, способов накопить бонусы здесь довольно много, и если постараться, то они будут стремительно накапливаться. Для того, чтобы зарегистрироваться в проекте, переходим на сайт MoeMnenie.ru и выполняем простую регистрацию на сайте. После регистрации зайдите на эл. почту и подтвердите свою регистрацию. Если письмо Вам не пришло, проверьте папку «Спам». Сразу после регистрации у Вас есть возможность получить свои первые 50 бонусов. Для этого заполните профильную анкету и бонусы будут начислены вам автоматически.

2

Re: MoeMnenie.ru - Новые оплачиваемые опросы "Моё Мнение". Обзор

зарегистрировалась в этом проекте в июле, накопила около 500 баллов, правда непонятно что на них можно взять полезного. опросов много, призов в принципе тоже, проект в целом похож на сайт много.ру, где можно отвечать на вопросы о сайтах и магазинах, получать за это бонусы и обменивать их на призы (надо иметь карту много.ру)
но вот считаю огромным минусом таких проектов - призы какие-то непонятные, кошельки, орехоколы, гели для душа. цена этим призам гроши, а времени на опросы тратится не мало. пока для себя кроме подписки на космополитен ничего дельного не нашла http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

3

Да, опросник и вправду хорош. Заработал на нем немного балов, но так и не понял как оттуда эти балы вывести. Можно ли вообще это сделать, большой вопрос?
Я считаю, что просто потратил там время давая ответы на множество вопросов...

4

Дорогие участники! Накопленные бонусы вы можете обменять на призы из нашего каталога или отправить на благотворительность

Команда проекта МоеМнение

5

Проходил опросы, но их на сайте очень мало и редко появляются. Возможно мне просто так везло http://s68.ucoz.net/sm/2/wink.gif

6

Здравствуйте, посмотрите фото, какой приз мне пришел за 500 баллов.. Картинка приза с тем, что пришло - кардинально отличается, есть лишь внешние сходства. Маска вся помята и деформирована, вмятины не выправляются! Такое ощущение, что на ней попой сидели. Остается на помойку выкинуть то, что пришло. Больше с этим ничего не сделаешь.

7

Если за опрос выплачивается 50 баллов, а таких большинство, то в фактическом пересчёте на деньги это всего-то 5 рублей, 70 баллов-7 рублей, причём анкеты не маленькие. Я в шоке!

8

Не знаю, сайт не очень понравился. Опросы ну очень редко приходят к тому же.

9

Здравствуйте, хотела бы я высказать свое отрицательное мнение по поводу "мое мнение". Но начну я с далека, чтобы была видна полная картина. Зарегистрировалась я на этом сайте два года назад, с целью заказать там пинал. Казалось бы ничего особенного, мелочь. Но на эту мелочь я по сей день не накопила бонусов. Я за месяц или два накопила 360 бонусов, с тех пор ничего не изменилось.
Просто захожу на сайт, там показывает количество бонусов меньше чем было ране. Затем прохожу опрос и количество становится ровно такое как было. Так какой мне смысл проходить эти опросы? Может они несут какую-ту пользу обществу?.. Не думаю. Даже для нормального благотворительного взноса не хватает. И где все то, что обещают организаторы проекта?

10

У меня отрицательные впечатления от сайта Мое мнение по нескольким причинам:
1. Очень длинные и нудные опросы, по большей части ненужные, при этом ты можешь отвечать как тебе вздумается и все равно баллы дадут
2. Обратная связь с админами сайта не работает, пробовал писать в техподдержку, ответа нет.
3. Отдельное разочарование приложением Эксперт+, у кого-нибудь он работает, вам начисляли за них бонусы? Лично мне нет.
4. При проведении опроса каждый раз спрашивают возраст, пол, дату рождения, место проживания и т.д., неужели нельзя в личном кабинете вбить эти данные и автоматически брать оттуда при каждом прохождении опроса.
5. Сообщения на почту приходя с запаздыванием, где то на полчаса (то ли в ручную все выполняют, не знаю).

В итоге, после 3 месяцев я отписался от рассылки и удалил программу Эксперт плюс.