16

Re: RublKlub.ru - Ежедневные оплачиваемые опросы. Обзор.

irmuz, да, у PayPal можно привязать сразу несколько карт. У меня на карту Сбербанка все выводится без проблем.

17

dr1ve, спасибо за информацию, буду знать. раз такие дела, оформлю карту сбера.

18

Возможно сайт и хороший пока не выводила минимальную сумму.Лично мои впечатления об этом опросники так себе.Загружается через раз периодически пишет страница не доступна.Приглашения на опрос присылает каждый день,но при открытие опроса пишет к сожалению доступных нет.Большой плюс  150руб. за регистрацию.Вот и висит у меня(150руб. и один пройденный опрос 35руб.) и пока тишина,а минимальная сумма 750 руб. и сайт снова не открывается.Меня не впечатлил Рубльклуб.

19

За пол года 1 опрос пришёл и на этом всё!

20

plehanov21, скорее всего вы не заполнили профиль, в таком случае приглашения на опрос поступать не будут.

21

минималка на вывод конечно большая, но можно осилить с помощью кэшбека за покупки в интернет-магазинах. опросы каждый день присылают, надо почаще в личный кабинет заходить, я там их вылавливаю http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

22

Каждый раз пишет "Опрос закончился, либо ваш IP адрес уже был задействован в этом опросе." Как так?

23

asmyrkul, об этом лучше спрашивать у их службы поддержки:  support@rublklub.ru

Напишите им, отвечают быстро.

24

asmyrkul, скорее всего уже набрали респондентов.
nv1109, несколько заказов и минималка ваша.
Но 1 раз рубльклуб не вернул кэшбек с Проскейтера, возможно я сама виновата, хотя помню что переходила с сайта.

25

Слишком большая минималка, но зато опросы приходят каждый день на почту... Правда подхожу я всего к 30-40%, но и этого хватает. Лучший опросник после Вопросник.ру