16

Re: ThePanelStation.com - Платные опросы с хорошей оплатой

svet3178kz, теперь минимум к выводу 3000 баллов

bes966b, 5 недель ждать не нужно, читайте тему внимательно, я уже писала о том что ждать меньше месяца.
С апреля вывела еще 300 рублей, неплохо, если сравнивать с вопросником или анкеткой так вообще золотая жила:))

17

irmuz, там недавно вывод на PayPal добавили, верно?

18

irmuz, Меньше месяца это сколько?

19

dr1ve, не в курсе, последний раз выводила сертификатом озона, вряд ли

Zigmund2, 20 марта запросила выплату, 14 апреля ее получила, может на пару дней раньше, на предыдущей странице скрин выплаты выложен 14 апреля

20

11 мая запрос выплаты, 8 июня сертификат

http://postspon.ru/_fr/1/s3338939.jpg

21

интересный опросник! не давно присоединился, деньги капают)

22

Один из любимых опросников))) Опросы приходят не слишком часто, но зато КАКИЕ... самый дорогой опрос, к которому приходило приглашение 300р, ( но в нем не прошла отбор) самый дорогой из прошедших мной и оплаченных - 200р. При этом опросы если и долгие, то интересные и не скучные.
        А еще люблю этот вопросник, за то, что он меня принимает такой, какая я есть - безработной студенткой из небольшого города))) Не нужно ничего привирать и придумывать. Но по-началу было довольно сложно, опросы приходили очень дешевые, и по 10 и по 12 рублей...
        Уже вывела 600 р, еще 600 заказала выплату. минималка у меня за месяц стабильно набирается без особых напрягов.... В общем, зис из май фаворит)))

23

да, мне тоже нравиться опросник http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif . В начале года они задерживали выплаты, теперь все нормально, и опросы одни из самых высокооплачиваемых, так что продолжаю работу с ним

24

не могу зайти в свой аккаунт.
эл. почта не зарегистрирована - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

25

irmuz, у меня заходит нормально. Лучше написать им в саппорт, причем по-английски.

26

dr1ve, с телефона приложение открывается и входит в акк, а вот сайт помер. напишу, только пока не пойму что и куда))

27

irmuz пишет:

не могу зайти в свой аккаунт.эл. почта не зарегистрирована - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

тоже не смогла зайти на сайт, написала в техподдержку - пришла отписка, что мол забанили за несколько аккаунтов, некачественные ответы на опросы - ерунда полная( счет у меня один всегда был, опросы проходила  нормально. В общем, мнение от опросника неоднозначное то платят, то нет - а теперь еще и заблокировали,очень жаль:(((

28

nv1109, короче понятно. видимо тоже самое. хотя счет тоже один, но последнее время не проходила опросы

29

Уважаемый участник,

по нашим системам мы обнаружили, что вы не соблюдаете правила участия в опросах.

1. У вас есть больше чем один счет на нашем сайте.

2. Вы быстро отвечаете на вопросы

3. Вы не уделяете внимания вопросам.

С уважением,
The Panel Station

30

dr1ve, ThePanelStation.com для Украины подходит или нет???