76

Re: Анкетка.ру - Как начать зарабатывать

Пробовал немного зарабатывать здесь, когда еще только начинал в интернете темы искать

77

Хороший опросник. Да, долго собираешь деньги для вывода, так как сумма довольно-таки приличная (по сравнению с другими опросниками). В этом тоже можно найти преимущество - получаешь сразу нормальную сумму.
Но выводят деньги четко и оперативно - ровно через неделю со времени подачи заявки и предоставления необходимых документов я получила деньги. Обратная связь с работниками опросника очень оперативная, сразу отвечают на все вопросы, дают разъяснения. Как только вывели деньги на Вебмани, сразу же пришло сообщение с кодом.
В общем, я очень довольна и приятно удивлена работой сотрудников опросника. 
А то, что приходит мало анкет, и деньги не можете долго собрать для вывода - так это же не вина опросника, какие к нему претензии? )) Видимо, ваши личные данные не всегда подпадают под категорию опрашиваемых респондентов. Да и вообще, как можно рассчитывать, что анкетка.ру будет вашим единственным источником заработка?  Я, например, при прохождении анкетирования просто совмещаю приятное с полезным. Еще и деньги за это получаю. 
Так что - спасибо всем сотрудникам сайта Анкетка.ру.
Если же кому-то что-то не нравится - не участвуйте просто в проекте, вас же никто силком не тянет.
Всем участвующим - удачи, и побольше анкеток))

78

Отличны опросник я вообще то не любитель по опросам но на этом сайте не пропускаю ни одного опроса..

79

Проект платит и присылает часто опросы!

80

Как часто там появляются новые опросы?

81

А можно узнать? Нпример,за какой период можно там заработать эту же 1000 рублей?

82

Проект Анкетка.ру действительно выплачивает денежные средства, который пользователь получает в качестве вознаграждения за прохождение опросов. Но к сожалению соотношение стоимость опроса - затраченное время не равноценное. Слишком много времени отнимает прохождение опросов.

83

Интересно попробовать этот метод. Я работаю удаленно администратором, но еще хочется сторонний заработок.

84

Не знаю, странные проблемы у людей. Я за 2 года участия в проекте Анкетка 5 раз выводила по 1000 рублей. Сейчас заказала себе годовую подписку на Cosmo, тоже прикольно. А еще недавно зарегистрировалась в опроснике МоеМнение. Там вообще нет минималки, 2 анкеты заполняешь, и уже можно получить приз!

85

Я давно пыталась на анкетке что-то заработать, но опросы редко приходили и набрала около 55 рублей, не знаю как сейчас там дела обстоят, но судя по выплатам вполне неплохо.

86

Пользуюсь этим ресурсом давно. Претензий нет, платят исправно. Один минус слишком большая минималка, быстро набрать не получится. К тому же не все опросы удаётся закончить.

87

На Анкетке уже года 3. Поначалу выбирал вознаграждение деньгами, потом переключился на золотые. Сейчас потихоньку прохожу опросы, в надежде когда-нибудь накопить на ридер) Да бывают простои и пару месяцев вообще без опросов, а бывает и чуть ли не на каждой неделе приходит приглашение. Не зацикливаюсь на этом. Мне как-бы торопится некуда, поэтому пока всем доволен.

88

http://postspon.ru/_fr/0/s7110724.jpg
За один день пришли выплаты с 3 опросников: анкетка, аскгфк, интернетопрос. В принципе себя не утруждаю прохождением опросов, есть время прохожу, нет времени, не прохожу. деньги на телефоне у всей семьи есть всегда, причем далеко не 100 рублей, а по несколько тысяч. Вот и делайте выводы можно ли заработать в интернете или нет. Из новых сайтов рекомендую зарегистрироваться в 2 опросниках - Рубльклуб и Экспертное мнение. Оба опросника платят, скрины выплат есть на сайте в соответствующих темах..

89

С анкетки я уже тысячу рублей вывела на вебмани.
Там действительно можно заработать.
Чтобы вывести надо накопить одну тысячу рублей!

90

Добрый день. В свое время, уже очень давно, зарегистрировался там, а я всегда раньше на сайтах с фальшивыми данными регистрировался, и там так-же сделал. Но тогда (а это было очень давно) я особо не заинтересовался сайтом, и забросил его. Недавно, вот, снова проявил интерес к опроснику, заработал даже некоторую существенную сумму (350), и вдруг обнаружил, благодаря вам, эту информацию. О том, что данные настоящие нужны.
Итак, ФИО там в настройках, впринципе, поменять можно (первый вопрос - они это отслеживают? могут забанить, если я без оснований сменю фио?), но индекс (а у меня там 123456) - нет. Тогда второй вопрос - на сколько велик шанс, что, если я им в поддержку напишу просьбу сменить индекс и честно опишу почему (хотя и так понятно, что 123456 явно не мой), то они пойдут мне на встречу и сменят? Замечу, это ведь опросник, они вполне могут решить, что если я в личной информации наврал, то и в опросах мог врать, а тогда смысл вообще меня там оставлять? Забанят? А если я соглашусь на стирание 350 рэ, взамен на доверие мне в будущем?))
Остается еще вариант не заходить на сайт некоторое время, пока айпи не сменится, а потом зарегистрировать новый акк и там уже отвечать. Вот только я не совсем знаю, как эта смена айпи у провайдера работает, может они у него ограничены и через некоторое время мне может вернуться старый айпи. Это уже хз. 350 руб мне особо не жалко, я веду файлик (кстати, всем советую), где подсчитываю время, затраченное на каждом опроснике. На анкетке, судя по файлику, 2 часа всего, не так много. К слову, когда-нибудь, когда соберется достаточная статистика (хотя-бы 200-300 минут на каждом опроснике в среднем, это часов 60 прохождения опросов, если все опросники считать где я есть), если админ против не будет, выложу тему со сравнением, думаю, будет полезно и интересно.
Понятно, что ситуация не частая, но, может, все же, у кого-то уже была такая? Был бы рад узнать, как на ваши просьбы отреагировали. Спасибо.