31

Re: Анкетка.ру - Как начать зарабатывать

Я на этом сайте 3 года сидела. Самое интересное, что всегда платили. 1000 р выходило за 3 месяца, примерно, и маму подсадила на это. В правилах там прописано, что можно одного родственника пригласить.
Вообщем опросы мы проходили по очереди, чаще всего с одного компа. Ну и денежку перечисляли на один номер, мне. Все было ок, но примерно месяц назад мне пришло: Мы обнаружили, что Вы зарегистрированы в проекте Анкетка.ру с нескольких аккаунтов, что является грубым нарушением наших правил, в связи с чем Ваши аккаунты были заблокированы без возможности выплаты вознаграждения. Данное решение окончательно и не подлежит обсуждению. Самое обидное здесь, то что это пришло когда на моём и мамином акке накопилось по 1000 р и мы запросили вывод средств, как обычно. Короче анкетка спёрла у нас 2000 тысячи рублей таким образом.

32

Это где же вы в правилах анкетки нашли разрешение на создание нескольких аккаунтов в проекте?
Вот вам выдержка из правил Анкетки (http://www.anketka.ru/default.php?text=faq):

"В проекте Анкетка может участвовать только один член семьи. Однако часто бывает, что мы обращаемся к зарегистрированным участникам с просьбой пригласить к заполнению анкеты кого-то из членов семьи. Например, мы нередко просим родителей позвать к компьютеру своих детей. Обычно мы дополнительно сообщаем в приглашении к опросу, что анкета предназначена не для Вас, а для члена Вашей семьи."

А то, что деньги заморозили перед выплатой - Анкетка проверяет все аккаунты на честность как раз перед выплатой, именно поэтому и нужно ждать определенное время перед тем, как деньги переведут на счет. При проверке они и увидели, что с одного ПК входят в несколько аккаунтов, что черным по белому запрещено в правилах, с которыми вы соглашались, когда регистрировались. Так что Анкетка ничего у вас не сперла, сперла ваша невнимательность. У почти каждого опросника существует запрет на создание двух и более аккаунтов в одной семье.

33

Объясните в чем суть этого заработка?)как работает?)И можно ли с нее выводить деньги на банковскую карту?)И как вообще зарабатывать и сколькозаработок за день получаеться?)

34

Раньше тоже сидела заполняла разные опросник  в том числе анкетку... но скажу сразу больше от скуки на работе чем от заработка. Скажу честно ни с одного опросника денег не вывела терпения наверно не хватило(( и тоже заметила со временем меньше стало приходить опросов не знаю почему... вот щас подумала и решила продолжить там участвовать а вдруг накоплю)

35

А сколько времени Вы уже занимаетесь опросами с помощью этого сайта? Это первые выплаты?

36

А Украинцам участвовать можно?? Смогу ли вывести деньги потом??

37

Что скажите про PlaceOpros.com?

38

Я заработала на Анкетке.ру 1000 руб. Когда  регистрировалась, обещали, что деньги  можно будет получить почтовым переводом.А теперь требуют мои персональные данные  (паспортные данные или ИНН)Лично я категорически против распространения своих персональных данных неизвестно кому.А получать эфемерные купоны на скидку в интернет -магазинах меня вообще не интересует.
   В связис этим считаю,что  сайт опросов Анкетка.ру меня просто обманул.Если бы я раньше знала  о том, что  нужно высылать свой ИНН или паспортные данные, низа что бы не зарегистрировалась там и не тратила бы свое время!

39

Мимо проходил пишет:

Я заработала на Анкетке.ру 1000 руб. Когда  регистрировалась, обещали, что деньги  можно будет получить почтовым переводом.А теперь требуют мои персональные данные  (паспортные данные или ИНН)

Почтовыми переводами они высылали год назад, сейчас стали высылать деньги на счет телефона. С вашим ИНН никто ничего сделать не сможет при всем желании, разве что налоги за вас заплатят http://s68.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif

Мимо проходил пишет:

Лично я категорически против распространения своих персональных данных неизвестно кому

Не неизвестно кому, а компании OMI (Online Market Intelligence), которая занимается маркетинговыми исследованиями в России уже почти 10 лет. Сертифицирована ESOMAR. Вот адреса их офисов в Москве и Финляндии. В любом случае, дело ваше, раз такие фобии относительно собственных документов, то можете заработанные деньги прямо на Анкетке на благотворительность детишкам перевести, они будут вам благодарны http://s68.ucoz.net/sm/2/happy.gif

P.S. - лично я вывел с Анкетки уже более 2.000$ (да, долларов), и тоже передавал свои паспортные данные. Ничего, квартиру не переоформили, кредитов тоже не понабрали http://s68.ucoz.net/sm/2/smile.gif

40

Стесняюсь спросить, сколько лет Вы набирали эти 2000 долларов?  Что-то верится с трудом... А насчет своих персональных данных - да! Это мое убеждение - не распространять их через интернет. Я в курсе. чем это может грозить не только мне, но и моей семье.И хозяева сайта не имели права менять правила, ставя людей перед фактом: либо отдавайте на благотворительность, либо берите купоны, либо  дайте нам все сведения о вас ( а мы за это может быть и перечислим 1000руб.)
   Если Вам так нравится рисковать собственной безопасностью - это Ваше дело...Но сдается мне, что Вы, уважаемый, подсадная утка! Не бывает на Анкетке.ру заработков в 2000 долларов.Не надо заманивать легковерных людей на это вранье.
А вот персональными данными многие сайты очень резво торгуют И самое безобидное- рассылка спама на e-mail. Я уж не говорю о том, с какой целью  иностранная компания  Online Market Intelligence может использовать мой ИНН.А вот то, что она Вам заплатила 2000 долларов-это уже говорит о многом.
   А насчет Вашего совета отдать деньги на благотворительность - так это я сама как-нибудь решу. Предпочитаю помогать людям, глядя им в глаза и будучи уверенной, что я делаю правильно .Благотворительность благотворительности -рознь.

41

Мимо проходил пишет:

Стесняюсь спросить, сколько лет Вы набирали эти 2000 долларов?  Что-то верится с трудом...

В основном, конечно, это заработок за привлечение новых участников.

Мимо проходил пишет:

Не надо заманивать легковерных людей на это вранье.

На самом деле, вы правы - я подсадная утка, да, раскусили. И на форуме все тоже подсадные. Чеки выплат нарисованные. А иностранная компания Online Market Intelligence (на самом деле это тайное общество иллюминатов-массонов) платит мне 2000$ за то, чтобы я добыл именно ваш драгоценный e-mail и слал на него ужасный спам. Но теперь-то все пропало http://s68.ucoz.net/sm/2/zorro.gif
[center]http://postspon.ru/Banners/ZOG.png[/center]

42

Блин! Так ответьте же кто то дойдут ли деньги в Украину и каким образом они сейчас распачиваются? Чеки , переводы или что?

43

Опросы каждый день приходят, правда, часто бывает - вы заполнили короткую версию опроса ... 5 рублей...

44

Как по мне то зарабатывать пару тысяч в месяц на опросах по силам практически любому, кто имеет хотя бы небольшой опыт в этом. Но в последнее время опросов приходит категорически мало.

45

Странно. На сайте написано- только на счет мобильного телефона. про Контакт- и намека нет. И в то же время- пишут, что жители НЕ РФ- получают в Евро. Я житель Беларуси . И что мне с этим сайтом делать ? Нет смысла ? +есть номер Билайн. Если только туда будут шпулять- я могу с него перевести на Киви ,например ? Или нет ?