16

Re: Анкетка.ру - Как начать зарабатывать

Мимо проходил пишет:

Я живу в Украине. Они пришлют мне наличные почтой?

Наличными Анкетка с конца 2013 года уже не расплачивается. Теперь только перевод на счет моб. телефона. Но со своего счета вы уже можете перевести деньги на свою банковскую карту, например. Лично я так и делаю.

17

Alba пишет:

Кто знает, когда они введут перевод на эл. валюту?

Этого у них пока нет в планах. Раньше был перевод на Яндекс Деньги для респондентов, проживающих не в России. Как сейчас - не знаю.

18

Мне 16 лет, могу ли я заработать на платных опросах?

19

манижа пишет:

Мне 16 лет, могу ли я заработать на платных опросах?

Можно конечно, но опросов будет не так много.

20

dr1ve,  как изменить логин пароль и электронную почту

21

Мимо проходил пишет:

как изменить логин пароль и электронную почту

В личном кабинете, очевидно же.
Смена e-mail: http://www.anketka.ru/default.php?page=change_email.php
Смена пароля: http://www.anketka.ru/default.php?page=change_pwd.php

22

Пришло от Анкетки предложение установить программу "АнкеткаЭксперт", обещают что будут присылать больше опросов. Есть ли смысл устанавливать?

23

Эм... что-то с трудом вериться что за опросы дают деньги. Если не сложно, дайте ссылку на описание механики опросов и собственно на источник денег откуда они берутся (фирмы, предприятия и др. организации, или что-то ещё?)

24

Ура! Я получила своюпервую тысячу!!! Надеюсь, не последнюю. Когда я начинала участвовать в проекте, то меня прельстило, что деньги высылаются почтовым переводом. Когда же я достигла заветной отметки и решили обналичить свой заработок, то выяснилось, что теперь переводы делаются только на сотовый(( С учетом того, что звонят в основном мне, а я звоню за счет бонусов МТС, которые мне перечисляются с телефона мужа, то я бы больше обрадовалась наличным деньгам, а не деньгам на счете телефона. Тем более, что высокий минимум был понятен и обоснован, когда выплаты осуществлялись по почте, а сейчас могли бы снизить – на телефон можно и поменьше сделать выводную сумму. Но что делать – заказала выплату на мобильный телефон. Что мне не понравилось,так это то, что нужно не просто указать номер телефона, но и ввести свой ИНН или свои паспортные данные и адрес прописки. Как объясняют организаторы, эта информация им нужна для того, чтобы за меня заплатить налог на эту тысячу. При этом на мобильник перечисляется полная сумма – 1 000 руб. На других опросниках подобную информацию не требуют – просто указываешь номер телефона, на который просишь перевести деньги. К плюсам Анкетки можно отнести сами опросы:  их, в большинстве случаев проходить интересно. Например, нужно оценить рекламный ролик или рекламный макет, которые находятся в стадии разработки. Если хочешь как-то повлиять на частоту присылания опросов, то на персональной странице есть экспресс-опросы. Они не оплачиваются, но состоят буквально из 3-4 вопросов. В них выясняется дополнительная информация, которой нет в профиле участника, и, таким образом, подбираются люди под конкретный опрос. Например, выясняется, употребляете ли вы молочные продукты, какие, планируете ли вы купить что-либо из техники и т.д. Если человек потенциально подходит для прохождения конкретного опроса, то, после того, как он прошел бесплатный экспресс-опрос, ему в ближайшие дни пришлют платную анкету. У меня так было. Дотысячи мне не хватало всего 5 руб. И опросы перестали приходить. Я зашла на страницу с экспресс-опросами, все их прошла, и на следующий же день мне пришла недостающая анкета ))

Хотела прикрепить скриншоты с сайта мтс и анкетки (лицевые счета), но почему-то не могу ((( - не прикрепляются и не вставляются

25

...ввести свой ИНН или свои паспортные данные и адрес прописки.

Ни кого не смутило?

26

Мимо проходил пишет:

...ввести свой ИНН или свои паспортные данные и адрес прописки.
Ни кого не смутило?

Это из-за нового закона, ограничивающего анонимные платежи. Анкетка здесь не при чем, это страна такая...

27

А если я живу в Украине, как тогда мне отправят деньги?

28

Тоже дела не имел. Почему бы и нет? Нормальный сайт. Ну, хотя бы понятно откуда деньги беруться.

29

Получила свою тысячу, заработанную в Анкетке! Я с Украины, перечислили деньги на WebMoney, честно говоря, не ожидала, ранее писала пост, что это - лохотрон, беру свои слова обратно. Спасибо Анкетке за честность!!!

30

А как часто приходят опросы с этого сайта? имеет ли вообще смысл регистироваться?